«Закрытая вечеринка»: ТНТ MUSIC и бренд Heartburn выпустили линию одежды

17.12.2018, 15:01

Настоящая пати начинается, когда приходите вы! Телеканал ТНТ MUSIC и московский уличный бренд Heartburn представляют совместную лимитированную коллекцию - «Закрытая вечеринка». Релиз состоялся 17 декабря, а выбрать что-то для себя можно в онлайн-магазине Heartburn.

На Владе - худи из коллекции HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»

Друзья, наконец-то мы готовы поделиться новым продуктом нашей нереальной творческой энергии. Встречайте коллаборацию HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»! Это практичные повседневные вещи с ироничным дизайном – тёплые худи и штаны, футболки, а также аксессуары.

Над свежим коллабом работала street wear-команда Heartburn. Задача была непростой – соединить мрачную романтику бренда с позитивным вайбом музыкального телеканала. Решение было найдено: мы разделили коллекцию на светлую и тёмную стороны, что отразилось не только в цветовой гамме, но и в двусмысленности каждого из представленных принтов.


«Музыка – неотъемлемая часть нашей повседневной жизни: плей-листы, видеоклипы, бэнгеры и крутые фрэшмены. Каждый день мы выбираем, что надеть, и каждый день мы выбираем, что слушать. Вместе брендом Heartburn мы хотим пригласить всех на нашу «Закрытую вечеринку», где музыка и стиль занимают особое место», - комментирует коллаборацию Захар Бабин, генеральный директор телеканала ТНТ MUSIC.

На Даше - худи и футболка из коллекции HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»
На Лере - футболки из коллекции HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»


Идея посвятить совместную коллекцию теме «пати не для всех» возникла неслучайно. Общие интересы объединяют людей в своеобразный круг, который можно назвать «закрытой вечеринкой» - чем-то, куда можно «войти», только обладая схожими взглядами и образом жизни. Запуская такую коллекцию, ТНТ MUSIC и Heartburn приглашают стать частью особого мира, с хорошим музыкальным вкусом и чувством стиля.

На Чаке - худи, шапка и шарф из коллекции HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»
На Чаке - худи и штаны из коллекции HEARTBURN x ТНТ MUSIC «Закрытая вечеринка»


«Телеканал ТНТ MUSIC предлагает качественную музыку, а Heartburn - качественную одежду. Мы абсолютно на одной волне и хотим поделиться нашими взглядами со всеми остальными. В нашей общей работе воплотились разные мысли, идеи и жанры, и мы уверены, что каждый сможет найти здесь что-то своё», - делится команда Heartburn. 


Совместная коллекция ТНТ MUSIC x HEARTBURN доступна с 17 декабря на сайте hrtbrn.ru. Весь ассортимент и цены вы найдёте там же. ;-)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.