Звук встречает спорт: JBL представил технологичные наушники в коллабе с Under Armour

18.12.2018, 14:37

Новинка для профессионалов и просто приверженцев здорового образа жизни - в общем, для всех тех, кто хочет добиться максимального эффекта и комфорта на тренировках! Линейка UA® Sport Wireless объединила достижения JBL и разработки бренда Under Armour.

Фото: JBL

Они объединились, чтобы вдохновлять спортсменов, которым не чужда любовь к музыке!

JBL by HARMAN и спортивный бренд Under Armour выпустили технологичную линейку наушников UA® Sport Wireless. Три модели - две внутриканальных и одна накладная - помогут создать на тренировках любой интенсивности мотивирующую атмосферу без ущерба безопасности и комфорту.

Фото: JBL

Внутриканальные наушники UA® Sport Wireless React и UA® Sport Wireless Pivot отличаются наличием заушных ободов для лучшей фиксации. Наушники поставляются с набором амбушюр, а также специальных накладок с ушными упорами, чтобы подстроиться под форму и особенностей любых ушей. Все накладки сделаны из материала, предотвращающего выпадение и натирание даже при длительной тренировке.

Фото: JBL
Фото: JBL
Фото: JBL

Приятному прослушиванию музыки во время занятий послужат лёгкий вес, провода, которые не спутываются, и отличный звук с 5,8-миллиметровыми динамиками. Наушники защищены от воды, а одного заряда хватит на 9 часов музыкальной поддержки нон-стоп. Когда же наушники сняты, их можно закрепить на шее благодаря встроенным в корпуса магнитам.

Фото: JBL
Фото: JBL

Модель UA® Sport Wireless Train создана в редком для спорта накладном форм-факторе и идеально подойдёт для занятий в зале. Специальный дышащий материал амбушюр, а также облегчённый корпус позволят комфортно заниматься в наушниках даже длительное время. При этом модель достаточно прочная и защищена от влаги. Аккумулятора хватит до 16 часов работы, функция быстрой зарядки позволит всего за 5 минут реанимировать устройство на целый час. На корпусе находятся элементы управления воспроизведением, а также встроенный микрофон для ответа на звонки.

Фото: JBL
Фото: JBL
Фото: JBL

В целях безопасности в наушники интегрирована технология TalkThru: нажатием кнопки она позволяет приглушить музыку и увеличить громкости речи, чтобы можно было легко общаться с окружающими людьми во время тренировки. Другая разработка, Ambient Aware, позволит лучше слышать сквозь музыку окружающий шум, который может быть сигналом к повышенной осторожности.


«Это новый уровень звукового сопровождения атлетов. Мы надеемся, новые модели будут мотивировать людей на настоящие рекорды и фирменное звучание JBL станет главным драйвером хороших показателей», - рассказывает Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Фото: JBL
Фото: JBL


Приобрести все модели можно в фирменном магазине: harman.club

Дополнительная информация:

harman.com/ru / VK / FB / Instagram

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Видеонаблюдение: лучшие программы

Рассказываем о сервисах для настройки IP-камер, а также архивации снятой хроники.

Когда откроются границы: выбираем электронного помощника в изучении иностранного языка

Налаживаем контакты на удалёнке и готовимся к будущим путешествиям!