«BACK 2 HIPHOP»: египетские мифы The Black Eyed Peas и Nas

18.12.2018, 11:36

Вышел клип на первую песню из камбэк-альбома «Masters Of The Sun Vol.1». В стильно оформленном клипе The Black Eyed Peas — пришельцы из космоса, а Nas — фараон. Инопланетяне, пирамиды и рэп, всё это — «BACK 2 HIPHOP».

NasФото: кадр из видео

The Black Eyed Peas в нынешнем виде выступают в качестве канонического рэп-трио, но это как раз по-настоящему и позволило им вернуться в хип-хоп. Группа прибывает на Землю за рулём «Кадиллака», телепортировавшись прямиком с борта НЛО. В клипе «BACK 2 HIPHOP» много симметрий, отсылок к египетским мифам, а по прибытию внутрь пирамиды свои куплеты зачитывает позолоченный Nas в классическом образе фараона с обложки 1999 года — «I Am...». Красота под искусно стеленные биты.

Первый за долгое время альбом The Black Eyed Peas — «Masters Of The Sun Vol.1» — вышел в конце октября и удивил миллионов поклонников своим олдскульным звучанием. Правда, для фанатов с двадцатилетним стажем это было исключительно приятной новостью.

Премьеру предвещало несколько разношёрстных синглов с социальным подтекстом, часть из которых даже не сумели попасть на пластинку. Первым таким стал «STREET LIVIN'».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.