Новые клипы на ТНТ MUSIC: Clean Bandit, RASA, Cream Soda, Mnogoznaal

18.12.2018, 21:28

Eighteen завораживает, RASA утопает в неоне и розовом цвете, у Clean Bandit разыгрываются латиноамериканские страсти, Юлианна Караулова придумывает десяток способов избавиться от мужа, Mnogoznaal показывает жёсткую действительность, а Cream Soda открывает нам Александра Гудкова с неожиданной стороны. Самые эффектные видео последних недель - в нашей подборке и в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Clean Bandit ft. Marina & Luis Fonsi – Baby

Когда стоишь у алтаря, самое время вспомнить детскую влюблённость... В новом красочном видео Clean Bandit, по традиции снятом самими участниками группы, фронтвуман Грейс Чатто выдают замуж за Луиса Фонси.


RASA – Dior

На этот раз влюблённые Даша и Витя из дуэта RASA впустили в кадр ещё пару героев. Правда, какой бы ни была другая пара, между артистами всё равно искрит больше.


Eighteen – Вода

Открытие года, Eighteen, не обманул: зачитал и спел про воду - показал в клипе воду. И синий песок. Всё просто и стильно. А если серьёзно, новичок убедительно заявил, что он не артист одного хита.


Mnogoznaal – Гостиница Космос

Рэпер возвращается с атмосферной работой, идеально подходящей по настроению к российскому зимнему сезону. В клипе - короткие и ёмкие видеозарисовки сурового быта в тех местах, где время будто остановилось.


Cream Soda – Уйди, но останься

Человек многих талантов Александр Гудков показывает ещё одну грань своей творческой натуры в драматическом амплуа. Но полный приятных отсылок клип электронщиков Cream Soda стоит посмотреть не только из-за нового образа комика.


Юлианна Караулова – Маячки

Детальная демонстрация того, что происходит в голове женщины, когда она сидит вечером на диване со своим мужчиной и смотрит всё то, что он так любит. Ну, или как-то так. В новом клипе Юлианны Карауловой есть простор для интерпретаций.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.