Вышел первый трейлер нового «Хеллбоя»

20.12.2018, 15:12

Фанаты канонического комикса о существе из ада, а также двух отдельных экранизаций Гильермо Дель Торо встретили свежий образ любимого антигероя скептически. Почему показанный в трейлере «Хеллбой» — это заведомо и неудача, и потенциальный кассовый хит.

ХеллбойФото: Instagram

С первых секунд эмоциональный тон нового «Хеллбоя» заметно отличается своей лёгкостью и комедийностью. Созданный образ сильно напоминает прежний полюбившийся в исполнении Рона Перлмана, но в комментариях попадается критика за излишний грим на лице актёра. Неестественность персонажа также проявляется в многочисленных шуточках а-ля «Тор: Рагнарёк», «Дэдпул» и «Стражи Галактики». Ирония в том, что по сюжету оригинального комикса «Рагнарёком» назывался эксперимент оккультистов Третьего рейха и Григория Распутина, благодаря которому и появился на свет «Хеллбой». Смотрим!

Оригинальный англоязычный трейлер по ссылке.

Главного героя сыграл Дэвид Харбор, известный по роли шерифа в сериале «Очень странные дела», а антагонистом выступает Милла Йовович. Вчера трейлер фильма просочился в интернет, из-за чего студии пришлось экстренно выкладывать его официально.

В российский прокат «Хеллбой» выйдет 11 апреля и несмотря на разногласия с поклонниками комиксов от издания Dark Horse вполне может рассчитывать на отличную кассу.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.