Johnyboy и Elvira T дропнули совместный трек «Zero»

21.12.2018, 18:19

Артисты возродили тандем, который появился семь лет назад. Тогда вышел их душещипательный фит «Ненавижу, но люблю». Реюнион можно считать удачным, а новую песню — одной из самых приятных коллабораций уходящего года.

Johnyboy, Elvira TФото: Instagram

Речитатив латвийского рэпера отлично сочетается с нежным вокалом Эльвиры — мы это знали раньше. Песня и правда звучит словно продолжение их предыдущего фита: те же основные компоненты, минималистичный бит и похожее настроение. Впрочем, актуальным трек делают современные аранжировки и продакшен, а автотюн и несколько строчек на английском придают ему особую изюминку.

В этом году Johnyboy вернулся в рэп-игру после долгого отсутствия. Он выпустил пачку синглов и четвёртый студийный альбом «Вне времени», а в сентябре дал интервью Дудю. Если помните, после поражения в судьбоносном баттле с Oxxymiron'ом Денис был вынужден отправиться на заработки в Англию, из-за чего о музыке ему пришлось на какое-то время забыть. Но месяц назад Денис отметил свой долгожданный камбэк большим сольником в Москве, а 9 февраля он выступит и в Санкт-Петербурге.

Обязательно к прочтению: Johnyboy дал первое интервью после поражения в баттле с Oxxxymiron'ом

Предыдущая коллаборация артистов — сингл 2011 года «Ненавижу, но люблю»

Elvira T тоже не сидит на месте. В сентябре она выпустила вторую полноформатную пластинку «Зараза» и сама срежиссировала видеоклип на титульный трек.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.