Свежий трек Lizer'а — «Корабли»

21.12.2018, 11:25

Музыкант выпустил новый сингл, который попадёт в его следующий альбом. Точная дата выхода пластинки пока неизвестна, но это произойдёт в следующем году. Называться она будет «Не ангел».

LizerФото: Екатерина Каминская / VK

Арсен продолжает писать грустные лиричные треки, отходя от привычного хип-хопа. Вместо речитатива здесь полноценные песенные куплеты и распевные мелодии. Что-то похожее мы уже слышали в его «Пачке сигарет» и в предыдущем сингле «Не отдам». Видимо, новая пластинка будет звучать в таком же стиле, хотя от Lizer'а можно ожидать чего угодно. Вышедший летом альбом «Teenage Love» получился довольно эклектичным: там есть и панк-рок, и хип-хоп в духе новой школы, и меланхоличные баллады.

Именно работой над новым материалом Lizer объяснил перенос части своих осенних концертов на весну. Возможно, уже в скором времени мы услышим больше новых треков с его будущего альбома. Предыдущий — «Teenage Love» — по итогам года стал одним из самых прослушиваемых в VK.

Немного попортили кровь Арсену обвинения в плагиате, из-за которых ему пришлось удалить со всех стриминговых платформ своего «Панк-рок мальчика». Решив проблему и извинившись за оплошность, он выпустил видеоклип на песню «Пачка сигарет», который за месяц набрал уже более 4 миллионов просмотров на YouTube.

Обязательно к прочтению: Lizer оправдался за плагиат в «Панк рок мальчике»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.