Мелодичный фит от Miyagi и Kadi — «Colors»

23.12.2018, 14:15

В этом году в рэп-игру после многомесячного перерыва вернулся хип-хоп дуэт Miyagi & Эндшпиль. Правда, концепция творчества музыкантов сильно изменилась. Каждый стал выпускать больше сольного материала и чаще коллаборировать с коллегами. На этот раз Азамат Кудзаев вновь звучит на сингле Kadi — «Colors».

Miyagi​Фото: Игорь Клепнёв / VK

На лейбле Hajime Records образовался любопытный и весьма перспективный дуэт. Во второй раз за последние месяцы Miyagi и Kadi выпускают совместный материал. Новый трек называется «Colors» и звучит не менее лирично, чем их предыдущая работа «Родная пой».

За продакшен сингла отвечали сам Kadi и московский битмейкер Mordbeats. Работа хорошо зашла и получила много положительных отзывов на YouTube.

Действительно, ощущение полного релакса, который несёт эта музыка, сложно с чем-то сравнить. Главные достоинства «Colors» — это лёгкий флоу и взрывной куплет.

Предыдущее совместное явление миру Miyagi и Kadi также не прошло незамеченным. Этот дуэт нравится фанатам всё больше.

Впрочем, сотрудничество главных фронтменов Hajime Records — Miyagi и Эндшпиля — не прекращается. Оно лишь стало более дозированным, но не менее ярким. Летом вышла их пластинка-возвращение. 

В тему:
«Hajime, Pt. 3»: камбэк исполнителей Miyagi & Эндшпиля

Кроме этого, лейбл получил свежую кровь в лице нового подписанта — 22-летнего Александра Селезнёва, который выступает под псевдонимом TumaniYO. Он уже успел выпустить успешный релиз «Fog#One» и круто изменить свою жизнь.

В тему:
TumaniYO: «Miyagi и Эндшпиль ждали, пока я закончу универ»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.