Нюша возвращается на сцену после декрета

23.12.2018, 14:51

Одна из главных отечественных поп-звёзд решила не засиживаться долго с новорожденной дочкой. Нюша объявила фанатам, что впервые после родов выступит с концертом в Майами. Это произойдет в новогоднюю ночь, 31 декабря.

Нюша​Фото: Instagram 

Кажется, молодая мама хочет быстрее вернуться на сцену. Сегодня Нюша анонсировала свой первый концерт после декрета.

«Вы часто задаёте два вопроса: где я сейчас нахожусь и, когда я вернусь на сцену. Так вот, я сейчас нахожусь в Майами и 31 декабря, в новогоднюю ночь, состоится моё первое выступление после декрета», - рассказала певица в Instagram.

В новогоднюю ночь она исполнит свои хиты для посетителей модного ресторана. А сразу после этого она, наверняка, найдёт время для своей семьи.

Напомним, Нюша и её супруг Игорь Сивов стали родителями 6 ноября этого года. На свет появилась их общая дочка, имя которой пока скрывается.

Обязательно к прочтению: Нюша стала мамой!

Семья Нюши стала больше и счастливее

Во время беременности певица признавалась фанатам, что наслаждается временем, проведенным наедине с семьей, использует его, чтобы ещё ближе познакомиться с новой собой. Артистка даже на последних месяцах занималась йогой и прекрасно себя чувствовала.

Впрочем, всегда активная Нюша всё-таки мечтает вернуться к публике. Перерыв оказался совершенно крохотным, да и во время беременности она не оставила музыку. Ожидаемо, что клип на трек «Таю» был посвящён женскому счастью. Ещё раньше она выпустила танцевальный бенргер «Ночь».  

Поклонники ожидают, что в новом году Нюша будет радовать их новинками и концертами в два раза чаще. 

Нюша с новыми силами готова покорять сцену
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: