Бэкстейдж: как снимали клипы RASA, Lizer, Pharaoh и «Слэмящихся пацанов»

24.12.2018, 15:04

Еженедельный обзор закадровых моментов во время создания заметных музыкальных видео. Сегодня в дайджесте: супружеский дуэт RASA расширяют творческие грани, выразительный Lizer на площадке «Пачки сигарет» от Little Big Family, партизанский Pharaoh в музее сладкого и немножечко бой-бендов, «Руки Вверх!», Александра Гудкова. Листаем подборку бэкстейджей от TNTMUSIC.ru!

RASAФото: кадр из видео

LIZER — ПАЧКА СИГАРЕТ

Галерея закадровых снимков с накуренной Lizer'ом съёмочной площадки. Похоже, сигаретный дым всё же успевал рассеиваться. Помимо оператора и аквариумного питерского тритона, под прицел бэкстейдж-фотографа также попала режиссёр клипа — Алина Пязок.    

Lizer отсматривает снятое с операторомФото: Екатерина Каминская
Режиссёр — Алина ПязокФото: Екатерина Каминская

RASA — DIOR

Подробнейший обзор со студийных будней RASA. Как оказалось, сам дуэт тоже способен принимать участие в качестве со-режиссёров, контролировать съёмочный процесс и могут заранее представить, сколько рабочего материала попадёт на монтажный стол. В клипе «Dior» снялась змея-эгоист, а создавался он в очень непринуждённой атмосфере.

PHARAOH — SMART

Репортаж с партизанских съёмок клипа на «Smart». Красочные кадры с морожеными рожочками, как оказалось, были запечатлены в «Музее сладкого» на Арбате. В тот день даже его посетители не мешали рэперу и бригаде работать, как ни в чём не бывало. В таком же режиме прошли и съёмки на ночных пустых трассах.

PRETTYMUCH — JELLO

Классненький бой-бенд с хип-хоп-влиянием тоже поделился бэкстейдж-обзором на только вышедший клип. Поют они не только в кадре, а в принципе везде. На видео очень много танцев и немного пота.

LITTLE BIG & РУКИ ВВЕРХ! — СЛЭМЯТСЯ ПАЦАНЫ

Успешнейший видеомейкер Александр Гудков и его команда FastFoxes, питерские комичные панки Little Big и культовая группа «Руки Вверх!» в одном составе — это, конечно, тройное комбо. В Instagram запечатлены некоторые памятные кадры со съёмок безумного клипа «Слэмятся пацаны».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.