МузГороскоп: 24-30 декабря

24.12.2018, 16:13

Составляйте подробные планы на 2019 год, наводите красоту вокруг, встречайтесь с близкими и знакомьтесь с новыми людьми, веселитесь, расслабляйтесь. И всё это – по рекомендациям нашего астролога Лилии Любимовой и под хорошую музыку!

Фото: pixabay.com


Овен

На прощание 2018 год решил сделать всем щедрый подарок в виде недели прекрасных возможностей. Важно запомнить следующее: загадывать желание надо не в новогоднюю ночь, а 25-26 декабря! Именно в эти дни на небе всё сказочно сложится для реализации наших планов.

Возможно, вам покажется странным и скучным предложение звёзд всерьёз заняться планированием своего будущего, но момент уж больно хорош! Итак, в перерывах между корпоративами и шопингом мечтайте о масштабном, недостижимом, взрослом, серьёзном!


Телец

Как год встретишь, так его и проведёшь – вы это знаете точно. Оттого и подходите к вопросу серьёзно, превращая всё окружающее пространство в красоту. В середине недели остановитесь хотя бы на часок!

Подумайте о своей жизни. Устраивает ли она вас? Является ли она жизнью вашей мечты? В каком направлении вы хотите расти? На весь следующий год звёзды подарят вам возможность расширять свои горизонты, куда вы направитесь? Рисуйте карту будущих путешествий!


Близнецы

То, что вы любите! Предновогодняя суета – бальзам для вашей души. Не ограничивайте себя, получайте столько впечатлений, сколько сможете переварить. Но во вторник-среду возьмите паузу и уединитесь (только без гаджетов!)

Налейте себе ароматного чая и, любуясь ёлочкой или видом из окна, помечтайте о своем будущем. Что вы хотите увидеть в своей жизни через год? К чему прийти? Где побывать? Кем стать? С кем познакомиться? Смелее, звёзды готовы помочь!


Рак

Знаете правило тайм-менеджмента для тех, кто ничего не успевает? Сбавьте обороты! Вы тратите слишком много энергии на то, чтобы сохранять темп. В итоге истощаете себя. В середине недели нажмите на «стоп» - именно это главный совет звёзд для вас.

Прервитесь, чтобы осмотреться и подвести итоги года. Подумайте и запишите свои мысли об этом. А заодно нарисуйте картину своего будущего: каким оно будет? Какие цвета в нём будут преобладать? Не бойтесь спугнуть удачу, дайте волю фантазии!


Лев

Ну и неделька! За эти семь дней у вас несколько раз сменится настроение, но в основном оно будет приподнятым. И оттого вам захочется сдвинуть горы, везде успеть и совместить весёлые тусовки с генеральными уборками. Не надорвитесь!

Тем более, что на этой неделе вам предстоит ещё выделить время и на дела мистические. Звёзды настоятельно советуют во вторник-среду устроить себе вечер магии. Зажечь свечу, помедитировать, послушать свои желания и записать их. Не ждите новогодней ночи, время уже пришло!


Дева

В вашу жизнь стучатся перемены. Не волнуйтесь, пока это не переезд и не смена работы (всё это может произойти, но уже в 2019 году), а всего лишь репетиция. Нагрянут гости или вы отправитесь куда-то, в любом случае - это будет уже не то, к чему вы привыкли.

Не стоит противиться соблазну навести порядок перед Новым годом, выбросить ненужные вещи и украсить пространство так, как умеете только вы. Но попробуйте сделать то же самое в своей голове: расстаться с токсичными мыслями и создать красивый план на следующие 365 дней!


Весы

Всё спокойнее и спокойнее – события перестали сыпаться на вас в безумном темпе, и на этой неделе вы почувствуете облегчение. Немедленно воспользуйтесь передышкой и полежите пару вечеров на диване с книжкой и котом. Красота!

Во вторник или среду выделите время на ещё более приятное занятие – планирование следующего года. Главная тема для вас - семья, дом, уют. Нарисуйте дом своей мечты и пройдитесь по его комнатам. Что вы там видите? Какая музыка там звучит? Загадайте свое тихое счастье…


Скорпион

Венера в вашем знаке в гармоничном аспекте с Марсом – самое время строить отношения с противоположным полом! Флиртуйте, знакомьтесь, бегайте на свидания. Звёзды помогут поладить и с другими Марсами – папой, преподавателем или начальником.

В середине недели остановите эти увлекательные эксперименты с мужчинами и включите свою знаменитую серьёзность. Пора заняться будущим! Купите красивый блокнот и нарисуйте подробный план на 2019 год. Самыми яркими красками!


Стрелец

Ваши будни полны драйва и искушений, перед которыми вы даже не пытаетесь устоять. Классно! Веселье рекой! Тем более, что эта неделя не слишком удачна для деловой жизни и учёбы. Но в середине недели всё же выделите время на не менее увлекательное занятие – планирование своего будущего.

Ведь следующий год может стать для вас фантастически успешным: вы, как золотая антилопа, сможете делать деньги практически из воздуха. Но нужен план: чётко, по пунктам. Сумеете?


Козерог

Поздравляем! И это не только про ваши дни рождения: Козерогов на этой неделе ждёт редкая астрологическая ситуация – ваша правящая планета Сатурн пройдёт королевский градус вашего знака. Удача не просто близко – она у вас в руках!

Обязательно отметьте это событие со всей присущей вам серьёзностью: запишите свои планы и продумайте, как их достичь. А потом – просто расслабьтесь. Вечер, нарядная елка, игристый напиток, красивая музыка…


Водолей

Вы в своей стихии: на этой неделе можете потусить со всеми, включая бывших возлюбленных, потанцевать во всех ближайших клубах и побывать в гостях у всех, кто позовёт. Отличный итог года! И самое время сделать передышку.

Во вторник-среду устройте себе встречу с самим собой. Накройте стол, зажгите свечи… Пообщайтесь. Спросите у себя: какой/каким вы видите себя в 2019 году? У вас многое может получиться, если вы с самого начала будете точно знать, чего хотите!


Рыбы

Эта неделя – не лучшее время для трудовых подвигов, так что расслабьтесь. Гораздо успешнее вы сможете проявить себя в творчестве и домашнем хозяйстве. Свои достижения выкладывайте в Instagram – войдёте в топ!

В середине недели устройте себе церемонию прощания со старым годом и торжественное принятие плана на новый, 2019-й. Всё должно быть так, как вам нравится – немного таинственно. Можно разложить карты Таро или погадать на свече, как в старину…

___

МузГороскоп: 24-30 декабря
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.