Зачем фанаты Арианы Гранде и Дуа Липы создали петицию?

26.12.2018, 12:46

Поклонники поп-див совсем отчаялись ждать их коллаборации. Известно, что Ариана Гранде и Дуа Липа записывали совместный трек под названием «Bad to you», но так и не показали его. Слушатели решили ускорить процесс неожиданным способом - создали коллективное обращение с просьбой, наконец, выпустить сингл.

Дуа Липа​Фото: Instagram

«Дорогие фанаты Арианы Гранде и Дуа Липы и их и лейблы!» - так начинается петиция. И далее следует душещипательная мольба представить измученной публике долгожданную работу певиц.

Дело в том, что после записи трека Дуа по каким-то причинам передумала его выпускать, чем ввергла поклонников в неподдельный ужас. И те, не в силах смириться с такой несправедливостью, подошли к вопросу максимально серьёзно, обратившись к продюсерским центрам артисток и назвав причины, по которым те просто обязаны выпустить сингл. Среди доводов – благотворное влияние потенциальной композиции на поп-культуру, хорошая прибыль для певиц и душевное спокойствие поклонников.

В сеть был слит небольшой фрагмент потенциального трека, который и лишил слушателей всякого покоя. Вот он:

 «Мы не сможем изменить ситуацию, если не сделаем первый шаг!» - трогательно восклицает автор обращения, будто призывает народ объединиться для решения остросоциальных проблем. Конечно, Change.org видывал и более необычные петиции, но эта, безусловно, выглядит ну очень забавно :)

Сложно предположить, прислушаются ли лейблы Арианы и Дуа к фанатскому крику души, но самих певиц он, безусловно, должен умилить. Да и действительно - совместное творчество столь сильных мировых артисток обещает ни больше, ни меньше сингл мечты. Как тут не сходить с ума от такой перспективы?

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: