«Бронза»: свежий сингл от MATRANG

28.12.2018, 12:42

Маститый новичок лейбла Gazgolder не опускает планку качества. Трек «Бронза» можно включать на мрачноватых рейв-вечеринках или же уходить под него в астрал на концертах MATRANG’а.

MATRANGФото: Instagram

Сегодня лейбл Gazgolder прямо-таки в ударе! Сначала Баста согрел душу прекрасной фолк-балладой «Stay», а теперь MATRANG погружает в какой-то непостижимый потусторонний мир. Артист мечется, пытаясь найти выход из разногласий в отношениях. «Бронза» — это гулкий электронный бит, атмосферные синты и абстрактный вокал Алана Хадзарагова. Слушаем и проникаемся!

MATRANG пришёл на рэп-лейбл в начале этого года и с первой же попытки разорвал чарты своей «Медузой». За ней последовал эффектный дебютный альбом «ЭЙА», чьи начинания в саунд-экспериментах исполнитель продолжает развивать на последних синглах.

Перед «Бронзой» MATRANG выпустил стопроцентные бэнгеры — «От Луны до Марса», «Провода» и «Замыкать». По ним слышно, как певец постепенно внедряет всё больше эклектичное звучание, плавно уходя от жанровых рамок поп-музыки и хип-хопа.              

Обязательно к прочтению: «Из-за этой музыки растет неинтересное поколение»: MATRANG рассказал, что думает о Face

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!