JBL «озвучит» юбилейный фест New Star Camp

29.12.2018, 15:30

C 29 марта по 7 апреля на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в десятый раз пройдёт знаменитый зимний спортивно-музыкальный фестиваль с нереально насыщенной программой, в которую традиционно войдут соревнования и тренинги, лекции, вечеринки и не только. За то, чтобы событие получилось максимально громким, отвечает музыкальный партнёр - бренд JBL.

Фото: JBL / Quiksilver New Star Camp

Наконец-то объявлены даты юбилейного Quiksilver New Star Camp! В 2019 году фестиваль отмечает десятилетие и пройдет с 29 марта по 7 апреля на главной горнолыжной площадке России - «Розе Хутор». Гостей ждёт масштабная программа!

Quiksilver New Star Camp – один из крупнейших музыкально-спортивных фестивалей России. Ежегодно 5 тысяч человек приезжают сюда ради уникальной - дружественной и расслабленной - атмосферы, благодаря которой в рамках одного ивента органично сочетаются свободное катание на сноуборде и лыжах, соревнования среди профессионалов и любителей в специально построенном парке на высоте 1600 м, фристайл-мотокросс-шоу, DJ-сеты в горах под открытым небом, йога, лекции, вечеринки и концерты, а также мастер-классы от ведущих спортсменов и представителей экшн-спорт-индустрии.

Помните, под какой саундтрек мы катались и тусовались на Quiksilver New Star Camp 2018? Этой весной всё будет ещё мощнее! Ведь музыкальным партнером фестиваля снова станет бренд JBL – знаменитый на весь мир производитель аудиотехники, который знает, как работать со звуком на высшем уровне.

Кто из мировых диджеев приедет на Quiksilver New Star Camp 2019, пока держится в тайне, но мы гарантируем, что их сеты будут звучать бомбически благодаря JBL! Бренд обеспечит качественный звук как на сцене, построенной у самого подножия высокогорного сноу-парка, так и в других локациях фестиваля.


Полное расписание и программа юбилейного фестиваля Quiksilver New Star Camp доступны на официальном сайте: newstarcamp.ru. В пакет включены: проживание в отеле (на 9 или 8 ночей), ски-пасс и карта участника.

Даты: 29.03.2018 – 07.04.2018

Место: Круглогодичный горный курорт «Роза Хутор», Краснодарский край, г. Сочи, с. Эстосадок, ул. Олимпийская, д. 35

Подробности:

newstarcamp.ru / quiksilver.ru / rosaski.com

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».