Птаха: «Obe 1 Kanobe всех сдал»

30.12.2018, 12:41

После задержания виновника нападения война между двумя рэперами переходит в плоскость соцсетей. Одному грозит срок из-за сломанной руки сотрудника правоохранительных органов. Второй после дачи показаний сделал громкое заявление. Птаха обвинил Obe 1 Kanobe в стукачестве. И, по его словам, есть доказательства этого.

Птаха​Фото: Instagram

Перед Новым Годом в Москве произошло нападение на рэпера Птаху. Битой его ударил давний оппонент – Obe 1 Kanobe. Во время разборок двух представителей хип-хоп-культуры пострадал страж правопорядка – ему сломали руку, пока он разнимал артистов. Сейчас Obe 1 Kanobe задержан. Ему планируют предъявить обвинения за нанесение травм сотруднику правоохранительных органов. Птаху же после дачи показаний отпустили. И артист на официальной Instagram-странице выложил изобличительный спич:

«Короче, ситуация такая – Obe 1 всех сдал. Он сдал в отделе типов, с которыми приехал, он сдал меня, что я нанёс ему побои ещё тогда, в 2014 году, что и сейчас его избил. Он написал огромный протокол. Чувак, ты – стукач, просто стукач! Я [в шоке] с тебя. Ты орал, что я спрятался за [стражами правопорядка], но я просто побежал, а он [полицейский] там был… А ты сел и всех целенаправленно сдал. Ты не рэпер [никакой]. Ты просто тип, который сдает людей, ты – дно».

Предупреждение: видео содержит нецензурную лексику. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

По словам Птахи, у него есть копия протокола, которая подтверждает его заявление. Кроме того, рэпер говорил ранее, что не планировал привлекать органы правопорядка к этому конфликту, а собирался разобраться с оппонентом своими методами.

Обязательно к прочтению: На Птаху напал Obe 1 Kanobe: что им делить

Вот только сам Obe 1 Kanobe, кажется, не верит, что ему всё сойдет с рук. Он ответил Птахе на обвинения.

«До суда гуляю, всё очень серьезно. Не могу говорить ничего точного, кроме того, что Птаха – потерпевший, а я подозреваемый, вот и думайте, кто из нас снитч», - прокомментировал рэпер в своей группе «ВКонтакте».

Также он упомянул о предательстве друзей, в частности некого товарища по кличке Тигр, от кого не ожидал измены.

Obe 1 KanobeФото: Instagram

Добавим, нападение на Птаху, по твитам Obe 1 Kanobe, стало спонтанной акцией. Вместе с друзьями он приехал разведать обстановку у дома соперника. Разборки хотел устроить на следующий день. Но когда увидел своего оппонента воочию, то решил, что это знак судьбы.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: