Хабиб, футболисты и запрещённые рэперы: Тимати подвёл итоги в новом треке

30.12.2018, 21:52

Новогодние подарки бывают разными, но поклонники лидера Black Star точно не разочарованы. В канун праздника Тимати опубликовал сниппет нового сингла, в котором прошёлся по многим ярким событиям уходящего года, в том числе конфликту с бойцом Нурмагомедовым и отмене концертов хип-хоп-исполнителей.

Тимати​Фото: кадр из рекламы 

Один из самых успешных российских хип-хоп-исполнителей завершает год свежей сольной композицией. Тимати опубликовал отрывок трека в своём Instagram, чем порадовал многочисленных фанатов. Ведь в последнее время выходили в основном его фиты с самыми разными артистами.

Новая работа как бы подытоживает год, насыщенный самыми разными событиями. В треке Тимати нашлось место Кобзону, Хабибу Нурмагомедову и даже скандально известным футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину.

«Нет проблем с Хабибом, нет проблем с рэпом », - читает Тимати.

Вполне вероятно, что этот трек ставит точку в громком конфликте рэпера и известного бойца Хабиба Нурмагомедова. Напомним, скандал разгорелся из-за отмены концертов Егора Крида и MC Doni в Дагестане и последующей реакции на это спортсмена. Впрочем, и Тимати не стал отмалчиваться.

Обязательно к прочтению: А как же музыка? Тимати дал жесткий отпор Хабибу

Что касается фразы «нет проблем с рэпом», то она явно относится к не менее резонансной теме – отмене концертов хип-хоп-исполнителей в России. После запретов на выступления ряда исполнителей, в том числе Хаски, рэп-сообщество объединилось и, возможно, впервые в истории отечественной музыки показало сплочённость. 

Читайте по теме: #ябудупетьсвоюмузыку. Как прошёл концерт в поддержку Хаски

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!