Новогодний МузГороскоп: 1-6 января

01.01.2019, 22:04

Вступаем в 2019-й смело, без обид, с позитивным настроем и амбициями. Наш астролог Лилия Любимова подготовила свежую порцию полезных советов и интересных прогнозов, а музыкальная редакция собрала плей-листы для всех знаков зодиака.

Новогодний МузГороскоп: 1-6 января


Овен

С места в карьер! Ваш год начнется на высокой скорости: Марс входит в Овен ровно 1 января. Вы ждали знака свыше? Вот он! Наконец-то попытка начать новую жизнь может увенчаться громким успехом.

У вас будет достаточно сил и энергии на любую деятельность. Танцевать ночи напролёт, дописать за неделю курсовик и в кратчайшие сроки - отчёт, поставить рекорд в тренажерном зале, радикально похудеть, влюбиться? Не вопрос!


Телец

Спешите договариваться с любимым человеком! Если вам есть, что обсудить, назрел разговор, или, например, вы хотите незаметно выведать его мнение о чём-то важном для вас, первая неделя нового года отлично для этого подходит.

Устройте милую обстановку и дерзайте. Вино, уютный камин, сверкающая огнями елка и тёплый плед будут вашими лучшими помощниками. Личная жизнь сама себя не устроит, отношения сами себя не улучшат. Так что не ленитесь!


Близнецы

А не погадать ли вам? Звёзды говорят, что с первых минут года ваша интуиция будет фантастически сильной. Если гадания не для вас, можете помедитировать, подумать: что там, в Новом году?

Особенно полезными эти практики будут Близнецам, желающим в 2019 году достичь успеха на работе и учёбе, официально вступить в брак, переехать в более комфортное жилье, в общем – подняться на следующую ступень. Хотите знать «как»? Все ответы – в вашей голове!


Рак

Кто меньше всего в Новогодние праздники думает о работе, тот вы. Но если вдруг имеются какие-то амбиции, звёзды считают своим долгом предупредить – загаданное желание о повышении, карьере и вообще росте может сбыться!

Для Раков, которым всё это неинтересно, тоже есть подарочек от звёзд. Возможность познакомиться с мужчиной/женщиной своей мечты! Или существенно улучшить любовные отношения. В первые дни нового года многие из вас получат предложение руки и сердца или сделают их. Так романтично!


Лев

Дом, милый дом. Сейчас ваше сердце в нём. Будет здорово, если вы соберёте за одним столом всех своих родственников в эти праздничные дни, или хотя бы устроите с ними «застолье по скайпу». Тепло родных сделает вас счастливыми!

В целом начало года пройдёт для вас удивительно гармонично: звёзды рекомендуют вам не отказывать себе в развлечениях и наслаждаться праздниками на всю катушку. Катки, вечеринки, концерты – вы должны быть везде!


Дева

Пишите! Прямо сейчас. А то забудете. 1) Ваше желание должно быть записано на бумаге. 2) Вы не обязаны жечь и топить свои мечты в шампанском. 3) Можно записать их в красивом блокнотике и возвращаться с ним всю неделю.

Девам, мечтающим о продолжении рода, наступивший Новый год может принести долгожданную вторую полоску на тесте. А одиноким – встречу с тем самым человеком. Остальных он порадует неожиданно проснувшимися талантами – кто-то вдруг напишет сказку, кто-то – первую в жизни картину!


Весы

Весам Новый год принесёт приятные домашние хлопоты и неожиданные бизнес-предложения. Не удивляйтесь, если дедушка предложит вам идею для совместного стартапа, или младшая сестра попросит инвестировать в её Instagram.

Все самые значимые события этой недели будут касаться дома или семьи. Возможно, к вам в гости приедут родственники, или вы сами отправитесь к ним. Домашний очаг – звучит скучно, но именно сейчас он может стать для вас местом силы и сделать вас счастливыми!


Скорпион

Странно, но ваша скорпионская душа, похоже, соскучилась по каким-то милым душевным вещицам. Эх, кажется, вы становитесь сентиментальными! Если есть с кем помириться, хочется душевно поговорить или записать философское видео – не отказывайте себе в этом на Новый год!

Первую неделю года хорошо провести с братьями или сёстрами, если они у вас есть, или друзьями. Отправляйтесь весёлой компанией на природу или на дачу и настоящее праздничное настроение вам гарантировано!


Стрелец

Вы тот самый человек, который найдёт под ёлочкой впечатляющие подарки. Даже если сразу они вам таковыми не покажутся, возможно, в будущем они сыграют очень важную роль и откроют вам прямую дорогу к успеху. В общем, вас ждут подарочки со смыслом!

На этой неделе всё пойдёт не по правилам: вам могут предложить новую работу, или вас посетит идея начать новую жизнь. Похудеть. Стать вегетарианцем. Бросить работу и уехать жить на Бали… Вы это серьёзно?


Козерог

Для всех Новый год – это всего лишь Новый год. А вот для вас – настоящий личный праздник! На этот раз звёзды действительно щедры к вам: их благосклонность связана с тем, что в вашем знаке сейчас сошлись Солнце и Сатурн. Короткий, но яркий миг удачи!

Обязательно загадайте крутое желание. Просите всё и сразу! Пусть лучше будет в запасе. Ловите свои шансы и наслаждайтесь жизнью так, как хотите – никто сейчас не знает лучше вас, что вам делать или как отдыхать!  


Водолей

Водолей – единственный знак, чьим подопечным стоит основательно покопаться в своём прошлом. Попробуйте философски переосмыслить происходившее с вами в минувшем году и на основании этого загадать желание.

Вам лучше отметить праздник максимально тихо. Может быть, даже в одиночестве. А что, такие оригиналы, как вы, и не на то способны! А вот первую неделю года звёзды рекомендуют вам провести на колесах: путешествуйте, открывайте для себя новые города, знакомьтесь с новыми людьми!


Рыбы

Тема других стран, путешествий, переезда продолжает волновать вас. И не зря – с ней у вас будет связан весь 2019 год. Так что, если новогоднее желание оказалось об этом, оно точно сбудется!

В идеале вам стоит провести новогодние каникулы подальше от дома, но если не получилось, обязательно сходите в спа или бассейн. А ближе к Рождеству попытайтесь заглянуть в будущее с помощью магических ритуалов и гаданий. Звёзды дадут ответы!

___

Новогодний МузГороскоп: 1-6 января
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.