Face назвал трёх лучших российских рэперов

03.01.2019, 21:27

Артист выступил с рассуждениями о состоянии шоу-бизнеса в нашей стране. Также он обозначил тех, чьё мастерство в хип-хопе не вызывает у него сомнений. Face признался, что хочет «прокачать скиллы» до уровня Скриптонита и Оксимирона.

Face​Фото: Instagram

После Нового года 21-летний артист решил пофилософствовать об отечественной индустрии развлечений. По его словам, у большинства слушателей вкуса нет. То, что становится популярным и льётся из всех динамиков, обычно представляет собой ширпотреб. Чаще всего – некачественный.

«Это, в основном, либо колхозно написанные песни про любовь и тусы, то есть треки для быдла, либо персонажи-однодневки, за которыми особого таланта, кроме мема, не стоит», – отметил рэпер в официальном Twitter-аккаунте.

Обязательно к прочтению: Максим Фадеев раскритиковал Face за плагиат

Скриптонит - один из кумиров Face

По словам Face, его пытались причислить к последней категории, но альбомом «Пути неисповедимы» он доказал, что к таковым не относится. Рэпер по пунктам обозначил свои достоинства.

«Во-первых, я <очень> талантливый, и это факт. Во-вторых, я настоящий артист и музыкант, живу и дышу этим. В-третьих, я здесь надолго и для того, чтобы быть успешным. А ещё у меня есть душа, и я – настоящий», – так расписал себя фрэшмен.

Читайте также: «Некрасивый, как Земфира»: Face и его новый сингл

Кроме того, он назвал трёх лучших российских рэперов. К ним он причислил Скриптонита, Оксимирона и себя.

«Топ-3 рэп-артистов в стране: Скриптонит, Оксимирон, я. Спасибо тем, кто это понимает и не строит иллюзий, будет доказано не один раз ещё», – подчеркнул артист.

Оксимирон входит в топ-3 лучших артистов по версии Face

Впрочем, после упрёка в высокомерии Face всё же пояснил, что пока что недотягивает до представителей старшего поколения рэп-индустрии. Однако оттачивать мастерство ему позволяет разница поколений.

«Я прекрасно понимаю, что до этих двух парней мне ещё далеко по моим скиллам. Но не забывайте, что у меня есть время в запасе! Между мной и ими – целое поколение, а может, даже два!» – оставил эмоциональный твит рэпер.

За день фрэшмен немного «подобрел» и резюмировал, что «в конечном итоге любое творчество – классное!».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.