Балет, стриптиз и уличные танцы в ролике «Crushed Up» от Future

04.01.2019, 15:59

В новом клипе рэпер устроил пати прямо внутри снежного шара. В доме, где падают хлопья снега, Future собрал разношёрстную компанию и раскачал пространство. Новогодний драйв в ролике «Crushed Up»!

FutureФото: кадр из клипа

Чтобы спеть и станцевать под снегом, необязательно выходить на улицу. Это в новом клипе «Crushed Up» показал Future. В двухэтажном особняке зимние осадки идут во всех помещениях. А сам дом, судя по задумке, находится внутри обычного снежного шара. И качающиеся и переворачивающиеся кадры – дополнительное тому подтверждение.

Конечно же, в ролике не обошлось без красоток. Однако здесь они не просто «для интерьера». Похоже, артист решил угодить всем. Девушки в пуантах – для любителей балетной классики. Стрит-дэнсеры в ярких пуховиках – для поклонников активных телодвижений. Танцовщица на шесте – для тех, кто предпочитает «погорячее». И всей этой компанией умело «дирижирует» Future.

Вечеринка в зимнем шаре может проходить и вверх ногами​Фото: кадр из клипа

Пока что неизвестно, останется ли трек синглом или войдёт в какую-то подборку. В прошлом году Future отметился двумя микстейпами: «Beast Mode 2» с Zaytoven и «Wrld on Drugs» с Juice WRLD. А студийных альбомов от него фанаты не видели с 2017-го.

Обязательно к прочтению: Future и Juice WRLD выпустили сразу три видеоклипа

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».