Лобода необычно поздравила Линдеманна с днём рождения

04.01.2019, 18:47

4 января немецкий исполнитель принимает поздравления от друзей, знакомых и поклонников. Светлана Лобода решила напомнить о 56-летии Тилля Линдеманна с помощью интересного снимка. И заодно поддержала интригу, что он всё же отец её второй дочери.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн​Фото: социальные сети

Что на самом деле связывает российскую артистку с участником группы Rammstein, так и остаётся большой загадкой. Ясно одно: они, как минимум, поддерживают дружеские отношения. Потому неудивительно, что Светлана Лобода на официальной Instagram-странице поздравила Тилля Линдеманна с днём рождения. Ему сегодня исполнилось 56 лет.

Для праздничного обращения певица выбрала необычный снимок. На нём она прижимается к артисту, одетому как врач. Лицо мужчины скрыто маской, а в руках он держит шприц.

«С Днём рождения, мой лучший доктор в мире», – такой подписью на английском языке сопроводила фотографию Светлана.

Поздравительное фото Тиллю Линдеманну от Светланы Лободы

Где и когда был сделан снимок, она не сообщила. Но осенью прошлого года певица попала в Боткинскую больницу из-за плохого самочувствия. И забирал её оттуда Тилль Линдеманн. Не исключено, что фото появилось во время той встречи.

Тилля Линдеманна считают отцом второй дочери Лободы, которую, к слову, зовут Тильда. Но сами звёзды эти слухи никак не комментируют: нет ни подтверждения, ни опровержения.

Обязательно к прочтению: Лобода впервые высказалась об отношениях с солистом Rammstein

Тилля Линдеманна считают отцом второй дочери Светланы Лободы

Кстати, сегодня Светлана выложила в stories небольшой ролик. На нём она вместе со старшей дочерью Евой записывает на планшет знаменитую песню-поздравление «Happy birthday to you». Правда, в том месте, где нужно вставить имя именинника, они никого не называют. Но высока вероятность, что музыкальный подарок предназначался солисту Rammstein.

Светлана Лобода вместе с дочкой Евой записали «Happy birthday to you»​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: