Backstreet Boys сняли семейный клип на новый сингл «No Place»

04.01.2019, 22:44

Группа объявила трёхнедельную готовность до выхода альбома «DNA». Бой-бенд выложил песню «No Place», которая войдёт в пластинку. А следом Backstreet Boys порадовали фанатов трогательным видео с любимыми жёнами и детьми.

Backstreet Boys​Фото: Instagram

Backstreet Boys планируют премьеру релиза на 25 января. А пока делятся треками с грядущей новинки. Один из них – «No Place» – в день выхода получил визуализацию, способную растрогать до слёз.

В клипе все участники бой-бенда снялись вместе со своими семьями: жёнами и детьми. Пары нежно обнимаются, целуются. Заметно, что артистам хорошо рядом со своими вторыми половинками.

Картинки счастливых супругов сменяются кадрами с детьми. Папы с сыновьями и дочерями проводят время на игровых площадках, в спортзалах, бассейне. Семейная идиллия – в каждой сцене!

«Наши семьи и фанаты Backstreet Boys (другая наша обширная семья) – это весь мир для нас. Нет места лучше, чем рядом с вами!» – отметил бой-бенд в официальном Instagram-аккаунте.

Обязательно к прочтению: Первый клип Backstreet Boys после пяти лет молчания

После своего камбэка на сцену артисты показывают, что время летит, всё вокруг преображается, и они в том числе, но кое-что остаётся неизменным.

«2018 год многому нас научил, но самый важный урок в том, что всегда будет дом, в который хочется вернуться», – добавляют Backstreet Boys.

Кстати, в грядущую пластинку «DNA», помимо композиции «No Place», войдут также треки «Chances» и «Don't Go Breaking My Heart».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».