Модные провалы года: сомнительные образы Ники Минаж, Холзи и не только

05.01.2019, 12:40

Многие дизайнеры готовы даже приплачивать селебрити, выбирающим наряд их бренда для фотоколла. Ведь знаменитости считаются законодателями трендов. Но далеко не все из них готовы соответствовать этому громкому званию. Мы вспомнили тех, кто в 2018-м «отличился» по части стиля не лучшим образом.

Ники Минаж

Самая богатая девушка в рэп-индустрии давно нуждается в услугах личного стилиста: лишь изредка её образы получают одобрение у fashion-журналистов. Начиная музыкальную карьеру, Ники была уверена, что стоит делать ставку на имидж секс-бомбы. Год за годом она добивается всё более утрированных форм благодаря пластическим операциям и не забывает демонстрировать их фанатам в музыкальных клипах и на красных дорожках. Селфи в купальниках, прозрачные юбки и платья из сетки – любимые детали ее образов за 2018-й год, за которые критики стали называть ее Black Gaga. Правда, они забыли, что сама Lady Gaga давно отказалась от подобного эпатажа.

Ники Минаж​Фото: Instagram


Карди Би

«Тюнингованная Золушка из Бронкса», - именно так пресса величает главную соперницу Ники Минаж по рэп-сцене. Карди Би часто подчёркивает, что работа стриптизёршей оказала огромное влияние на её образ жизни и манеру одеваться. С ней трудно не согласиться: даже в 2018-м её любимыми нарядами остались платья из латекса и элементы нижнего белья.

Несколько месяцев назад Карди Би попыталась выпустить собственную коллекцию одежды, но продажи были крайне низкими: большинство поклонниц певицы плохо представляли, как это можно носить в обычной жизни. Конфликтуя с Ники, Карди упорно не желает признавать, что во многом они похожи – например, манерой выбирать гиперсексуальные образы.


Кристина Агилера

К 38 годам Кристина успела выпустить сотни песен, но так и не смогла найти собственный стиль. Летом уходящего года она презентовала восьмой по счёту альбом «Liberation» и отправилась в тур. Модные критики считают, что Кристине пора расставаться со стилем девочки-подростка: на сцене она по-прежнему чаще всего появляется в коротких топах и джинсах на бедрах. Очевидно, читая их статьи, Агилера иногда предпринимает попытки радикально изменить стиль – и почему-то выбирает для этого платья из перьев и короны.


Эзра Миллер?

Иногда закрадывается подозрение, что актёр Эзра Миллер, как и Фредди Меркьюри в своё время, опережает имеющийся уровень развития модной индустрии. Зарубежная творческая тусовка невероятно ценит его вклад в развитие толерантности и борьбу с гендерными стереотипами, но практически никому не дано понять, по какому принципу Эзра выбирает модные луки для фотосессий, кинофестивалей и интервью с прессой. В свободное от светской жизни время он проводит дни на уединенной ферме в американской глубинке. И он же одевается то грибочком-Тоадеттой, то зайчиком из Playboy, чтобы вызвать максимальный резонанс в прессе.


Холзи

Главная проблема луков, которым отдавала предпочтение поп-певица в 2018-м – too much. Холзи следит за модными трендами, и в её гардеробе предостаточно брендовых вещей с мировых подиумов. Но, кажется, она слишком часто пытается совместить в одном образе всё лучшее сразу – например, кроп-топ, кожаные мини-шорты, колготки в сеточку и балаклаву.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.