Иконы стиля: Сюзанна, Джаред Лето и другие звёзды года

06.01.2019, 11:49

Модные итоги были бы неполными без достижений – и мы решили рассказать, кто из знаменитостей подал лучшие fashion-примеры в ушедшем 2018-м и к чьим образам было попросту не придраться.

Сюзанна

Стиль принято путать c модой, но он предполагает наличие собственного взгляда на актуальные тренды, а не слепое их копирование. Сюзанна как раз входит в число знаменитостей, не готовых следовать чужому примеру: она скептически смотрит на коллег, придерживающихся образа гламурной куклы. Она одинаково великолепно выглядит в серебристом кроп-топе и юбке с пайетками и водолазке с экстравагантными принтами. Не проходит Сюзанна и мимо бьюти-тенденций: она чутко отреагировала на модный бодипозитив и призналась – ей тоже не хочется быть «рабыней бритвы».

Сюзанна​Фото: Instagram


Джаред Лето

Джаред Лето, которому только-только исполнилось 47 лет, давно стал секс-символом благодаря длинным волосам, голубым глазам и эпатажной манере одеваться. Но несколько лет назад фронтмен группы 30 Seconds to Mars получил приглашение стать лицом одного из люксовых брендов благодаря дружбе с дизайнером Алессандро Микеле.

Теперь Лето возглавляет большинство списков стильных знаменитостей в иностранном глянце. Сам себя он называет «модной катастрофой», но в 2018-м каждый его выход fashion-журналисты включали в подборки самых удачных образов, потому что только Лето может сочетать шелковое кимоно и очки со стразами – и это будет выглядеть по-настоящему изысканно.


Джейден Смит

Рэп-исполнитель и сын американского актёра Уилла Смита поддерживает идеи инклюзивности, ставшие визитной карточкой Лето. Мода без границ – прекрасный повод для того, чтобы красить волосы в розовый, носить пальто оверсайз или подбирать себе брюки-кюлоты из женской коллекции любимого бренда.

Джейден считается иконой стиля миллениалов – он не только носит как мужскую одежду, так и женскую, но и сам её шьёт для одной из унисекс-марок. Рецепт модного лука, о котором будут говорить все, по мнению Джейдена, прост до неприличия. «Просто не придавайте значения разнице между полами», - говорит Смит.


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес входит практически во все списки самых стильных звёзд этого года. В своё время её тяга к ярким нарядам стала одной из основных причин развода с Марком Энтони – и в 2018-м знаменитость продолжает сохранять верность своим вкусам. Она признаётся, что питает слабость к роскошным туалетам: трудно с этим не согласиться, если только ей удается выглядеть на все сто в максимально откровенном платье с зелёными пайетками.

Лопес относит себя к числу женщин, не боящихся выглядеть чересчур сексуально. «Голые» платья, экзотические принты, пышное мини или кружевной комбинезон – что бы она ни выбрала, папарацци будут в восторге!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.