Первые треки 2019 года. Всё, что вышло за каникулы

06.01.2019, 21:24

В канун Рождества TNTMUSIC.ru собрал для вас все выпущенные песни за открывающую январь неделю. Прямо посреди праздников своими премьерами слушателей поздравили юмористы Тимати, L'One и Ольга Бузова, бэнгероделы Lil Pump, Future и Miyagi, а с новыми силами вернулись ветераны — Пол Маккартни, Чака Хан и Ди'Анжело. Слушаем!

Lil PumpФото: Instagram

LIL PUMP — BUTTERFLY DOORS

Воу, у, мама, брр, хоу, ноу, оу, гаддеймн — это несколько эдлибов из нового трека Lil Pump'а. Всё ради красоты «Ламборгини».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

MORGENSHTERN (FT. ЛСП) — ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЕ ДЕФФКИ!

Алишера не остановить. После фейкового перевоплощения в рок-звезду Morgenshtern довыпустил немного хип-хопа в форме мини-альбома «Улыбнись, дурак!» перед большим туром. А вот новая музыка рэпера на сей раз в большей степени на регги. И вдобавок, сплит с ЛСП повторил успех Big Baby Tape и пробился в пятёрку треков на сайте Genius, где трактуют тексты песен.

Предупреждаем: песня содержит нецензурную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

ОЛЬГА БУЗОВА — ТАНЦУЙ ПОД БУЗОВУ

Звезда решила поиронизировать над частотой мелькания своего имени и заодно призвала танцевать под её песни круглый год. Ловите момент и наслаждайтесь восьмидесятническим ретро-шиком или китчем, если хотите.

Предупреждаем: видео содержит нецензурную лексику, сцены употребления алкоголя и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

MIYAGI — FANTASY

Отделившись от дуэта с Эндшпилем, Miyagi выпустил сольный танцевальный трек под грузный бит. Это первая подобная новинка после череды лиричных синглов. На «Fantasy» рэпер требует уединения в атмосфере мрака.

CHRIS BROWN — UNDECIDED

Крис Браун не теряет прежней юношеской спеси и покоряет ей девушку в парке аттракционов. Певец даже не испугался воздушного шарика, напоминающего о клоуне Пеннивайзе.

ТИМАТИ (FT. L'ONE) — АМГ

Ещё одни ироничные герои новогодней недели. Звёзды Black Star шутят над засильем рекламы в своих клипах и при этом побивают новый рекорд её количества.

PAUL MCCARTNEY — GET ENOUGH

Пол Маккартни всё ещё свеж и открыт новым музыкальным веяниям. Великий битл спел эпичную поп-балладу с автотюновым эффектом, словно Джастин Вернон из Bon Iver.

D'ANGELO — UNSHAKEN

Это невероятно! Фанатам не пришлось ждать новой песни гения целых пятнадцать лет.  Они получили её существенно раньше — спустя четыре года молчания. Эта песня вошла в саундтрек популярнейшей игры Red Dead Redemption 2.

BRING ME THE HORIZON — MEDICINE

Знаменитые эмокорщики нулевых продолжают исследовать поп-музыку. Звучит очень по-британски.

BACKSTREET BOYS — NO PLACE

Слова не мальчиков, а мужей. Backstreet Boys укрепляют семейные скрепы под рафинированную гитарку, что не есть плохо. 25 января выйдет девятый альбом великого бой-бенда «DNA».

CHAKA KHAN — HELLO HAPPINESS

Да что это такое с 2019 годом? Какие камбэки! В свои 65 Чака Хан просто разносит танцполы. Ждём альбом!

LIL XAN — WATCH ME FALL

Молодой рэпер убивается по поводу расставания с девушкой, пытаясь справиться с болью. По всей видимости, любовь к Ноа Сайрус никак не проходит.

Обязательно к просмотру: Совместный клип Lil Xan и Ноа Сайрус «Live or die» слили в Сеть

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления спиртных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

FUTURE — CRUSHED UP

Ветеран мамбл-рэпа записал свой бэнгер с улучшенным визуалом «Кубика льда».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.