Канье Уэст спел хиты с церковным хором

08.01.2019, 00:35

Праздничную репетицию мужа и его коллег засняла Ким Кардашьян. На подпевках у Канье Уэста были настоящие храмовые хористы, с которыми он исполнил свои знаменитые треки, в том числе «Heard 'Em Say» из второго студийного альбома, выпущенного ещё в 2005-м.

Канье Уэст уже приступил к работе в новом году. Похоже, что он готовит грандиозное шоу с привлечением большого количества музыкантов. И это уже не тайна. Ким Кардашьян опубликовала у себя в stories фрагменты репетиции, в которой были задействованы рэпер Кид Кади и джазовый барабанщик Тони Уильямс. Но главным и самым многочисленным «партнёром» Уэста стал церковный хор.   

На видео музыканты оттачивают звучание хитов Канье, в том числе ранних: например, «Heard 'Em Say», «Reborn», «Lift Yourself», «I Wonder», «Father Stretch My Hands», «Stormy Night» и «Violent Crimes».

Ким назвала проект «Sunday Service». Он предполагает выпуск ремейков, в том числе госпел-версий треков, каждое воскресенье.  

Одним из самых трогательных моментов ролика стало появление младшей дочки Ким Кардашьян и Канье Уэста – Чикаго. Малышка, которой 15 января исполнится год, двигалась в такт музыке, чем сосредоточила на себе внимание музыкантов.

Кстати, недавно стало известно, что Канье и Ким снова планируют стать родителями.

Обязательно к прочтению: Канье Уэст и Ким Кардашьян ждут четвёртого ребёнка

Семья Уэст-Кардашьян скоро станет ещё больше

Когда это произойдёт, пока точно неизвестно, ведь ребёнка вынашивает суррогатная мать. Канье, впрочем, сейчас заботит не только его семейная жизнь, но и осуществление творческих планов. Ведь обещанный ещё осенью альбом «Yandhi» до сих пор не вышел.

Важно по теме: Перенос альбома, скандал на шоу и уличный перфоманс: что творит Канье Уэст?

Непредсказуемый и скандальный рэпер задолжал фанатам целый альбом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: