МузГороскоп: 7-13 января

10.01.2019, 12:21

Входим в первую рабочую неделю 2019-го без всякого стресса, с чёткими планами по завоеванию карьерных высот, счастливыми, обновлёнными и открытыми миру. По традиции, вам в помощь – прогнозы от нашего астролога Лилии Любимовой и плей-листы от музыкальной редакции!

Фото: pixabay.com


Овен

Две вещи могут прекрасно получиться у вас на этой неделе: развлечения и… карьерный старт. Выбирайте, что вам ближе?

Если развлечения, то они принесут вам бездну удовольствия, яркие воспоминания и зависть подписчиков в Instagram. Если карьера – сразу же после Рождества закатывайте рукава и вперёд, на собеседования и деловые встречи!


Телец

Как дела с изучением иностранных языков? Всё так же? На этой неделе звёзды просто вкладывают вам в руки удачу на этом поприще! Даже у самых ленивых получится!

Любвеобильных (и не очень) Тельцов поджидает на этой неделе опасность под названием «запретная любовь». Внезапные чувства к учительнице, преподавателю, начальнику или семейному человеку могут вскружить голову. Бегите, это не то, о чём вы мечтали!


Близнецы

Тусить, тусить и ещё раз тусить! Звёзды разрешают вам начать этот год на высокой ноте. Но при одном условии: если вы состоите в отношениях, то выходите в люди только вместе. Если вы свободны, запаситесь визитками и активно знакомьтесь.

Дальше важно переключиться на серьёзный лад. Дело в том, что у вас сейчас благоприятный период для финансовых операций, заработков и инвестирования. Вспоминайте умные слова и стремитесь к вершинам бизнеса!


Рак

Тенденции предыдущей недели продолжаются! Вы по-прежнему в хорошем месте, если мечтаете сделать карьеру. Начать рабочий год вам рекомендуется с вдумчивого неспешного планирования и составления расписания. Ведь главную цель вы уже придумали?

А влюблённым Ракам – кольца в руки! Нет никаких препятствий для того, чтобы вы нашли своё счастье и получили долгожданное предложение. Если не сейчас, то в самое ближайшее время!


Лев

Вы не из тех, кто тщательно заботится о своём здоровье. Но если вдруг вам это интересно, вот что говорят звёзды: 1) сейчас идеальное время для того, чтобы заняться собой; 2) ваша интуиция может подсказать, какой вид спорта/питания выбрать. Круто же?

Есть ещё одна сфера, в которой звёзды обещают успех, – это личная жизнь. Интересует? Тогда вот вам направление: ищите свою половинку в другой стране. Международные сайты знакомств вам в помощь! А ещё – самолёты, поезда…


Дева

Как и на прошлой неделе, у вас прекрасные шансы стать родителем или «родить» творческий проект, который может стать очень успешным уже в текущем году.

Вторая тема ближайших дней связана с кармой. Нет, никто не потребует от вас 50 рублей, которые вы в школьные годы заняли у друга и забыли вернуть. Сделайте какое-нибудь доброе дело. Любое. И вам воздастся!


Весы

Вы сейчас всесильны в любых делах, касающихся дома, недвижимости, семьи. Так решили звёзды. Если есть смелая мечта о переезде, покупке жилья или ремонте, можно начинать!

А ещё эта неделя просто создана для знакомств и флирта в соцсетях и на сайтах знакомств. Искры между вами и собеседниками будут так и сыпать, смотрите, не воспламенитесь!


Скорпион

Для скучающих Скорпионов, которым есть куда поехать в своём городе или пригороде, нет лучшего направления на этой неделе: короткие путешествия сделают вас счастливыми!

Деловым и цепким звёзды советуют задуматься о своих писательских талантах. Может быть, есть смысл поучиться создавать тексты? Вообще амбициозным Скорпионам стоит брать быка за рога и с первого рабочего дня заявлять о себе.


Стрелец

Ваши каникулы прошли ярко и зажигательно. Кто бы сомневался! Начало этого года запомнится вам надолго обилием интересных встреч и мероприятий, но возможна и еще одна причина: любовь!

Она может сразить вас неожиданно и с впечатляющими последствиями. Это может отвлечь вас от другой волнующей темы: денег, которые готовы стать вашими. Нужны? Тогда включайтесь в работу!


Козерог

Праздники закончились, но не для вас: у многих Козерогов впереди ещё дни рождения. Отличное время, когда сбываются личные мечты, тоже продолжается. Повезло так повезло!

На этой неделе вас удивят родители или другие члены семьи. Они сделают что-то очень приятное, мудрое. Может, подарок, а может просто разговор на равных, который западёт в душу надолго…


Водолей

Воздерживайтесь от ссор с мамой, сестрами или подругами – конфликт с женским полом может разгореться из-за пустяка и опустошить вас энергетически. Будьте мудрее, не ведитесь!

Набирайтесь сил - новый рабочий год начнётся для вас внешне ничем не примечательно, но это будет обманчивая тишина. Будущее формируется сейчас, в том числе из ваших мыслей и выборов, которые вы делаете. Перемены не за горами…


Рыбы

Праздники закончились, и вам может стать страшновато от того, что придётся что-то делать для достижения целей, которые вы наметили на новый год. Это настроение скоро пройдёт, не отменяйте свои планы.

Вторая неделя 2019 года идеально подходит для общения и бурной социальной жизни. Да, вы любите сидеть в своей норке и читать книжки, но чтобы достичь чего-то, придётся выходить в мир. Начните прямо сейчас!

___

МузГороскоп: 7-13 января
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.