Что смотреть в кино на этой неделе: «Крид 2», ремейк «1+1» и не только

12.01.2019, 17:59

С 10 января в прокате: мотивирующая комедия «Начни сначала» с Джей Ло, триллер «Чёрная полоса» с Венсаном Касселем, возвращение Сильвестра Сталлоне в продолжении «Крида» и новая версия французского кинохита «1+1» с Брайаном Крэнстоном.

На экраны выходит спортивная драма с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне, ремейк «1+1» и другие фильмы.


1+1: Голливудская история / The Upside

Режиссёр Нил Бергер (сериал «Миллиарды», «Области тьмы») представил ремейк французского хита «1+1» с Брайаном Крэнстоном, Николь Кидман и Кевином Хартом в главных ролях. Сюжет ленты полностью дублирует французский оригинал и рассказывает про парализованного миллиардера, у которого появляется взбалмошный помощник. Именно он возвращает богачу вкус к жизни и всячески его поддерживает. Юмор в фильме чуть хуже, чем в оригинале, но в целом это довольно приятное кино, на которое не жалко потратить время и деньги.


Крид 2 / Creed II

Спортивная драма с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне обречена на успех – все составляющие отличного боксёрского фильма соседствуют с не самым глупым сценарием и убедительной игрой актёров. По сюжету Крид готовится в новому бою, в котором противником окажется человек, тесно связанный с его семьей. Драма про преодоление себя и про компромиссы, на которые идёт любой взрослый человек.


Начни сначала / Second Act

Комедия про женщину, которая начинает новую жизнь и хитрым путём устраивается работать в большую корпорацию на высокую должность. Своим поведением и упорством она доказывает, что нет ничего невозможного не только себе, но и всем окружающим.


Чёрная полоса / Fleuve Noir

Французский триллер про комиссара, который пытается найти пропавшего подростка. Подозреваемыми можно считать всех, включая мать и отца, а следствие в какой-то момент заходит в тупик. В главной роли снялся Венсан Кассель.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.