«Нелюбовь»: проект «МЫ» выпустил трек-молитву

12.01.2019, 16:58

Дуэт распался, но музыки не стало меньше, даже наоборот. «МЫ» в лице Дани Шейка продолжает выпускать новинки. На этот раз он представил публике весьма оригинальную композицию «Нелюбовь».

Даня Шейк из группы «МЫ» ​Фото: VK

Семпл трека взят с католической молитвы «Аве Мария». Это не совсем уж уникальный приём, но в то же время, он точно заслуживает внимания.

Интересно и вот ещё что – «Нелюбовь» может быть зашифрованным посланием Дани Шейка своей бывшей напарнице Еве Гурари (она же Ева Круазе – прим. ред.), которая выступает под псевдонимом Mirèle. Напомним, в конце прошлого года она выпустила сольный альбом «Люболь». Обязательно прочтите первое интервью исполнительницы о том, каким будет её сольный путь.  

Ева Краузе из группы «Мы»: «Надоело писать свои песни в стол»

Сольного материала Евы Гурари хватило на альбом

Дороги исполнителей разошлись, однако на музыку, а точнее интенсивность её выходов это никак не повлияло. Шейк, словно в турборежиме, выпускает по треку каждые четыре дня в новом году. Поклонники уже оценили композиции «Время» и «Утро».

Так что вопрос о дальнейшем существовании проекта «МЫ» снят. Даниэль Шейк будто доказывает, что перемены произошли к лучшему.

Напомним, почти год назад, группа сообщила о распаде и начале сольной карьеры её участников. До этого Ева и Даня выпустили несколько успешных пластинок и заявили о себе как об одной из самых перспективных индии-поп-групп России. Дальше проект «МЫ» в одиночестве поведёт Шейк.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!