«Твой первый диск – моя кассета»: Тима Белорусских анонсировал ЕР

12.01.2019, 22:05

Фрэшмен, громко заявивший о себе меньше года назад, приготовил большой подарок поклонникам. Этой зимой состоится релиз его первой пластинки. Очевидно, что материала для неё предостаточно, но рэпер не останавливается – сегодня он слил сниппет ещё одной энергичной композиции.

Тима Белорусских​Фото: Instagram 

Трек без названия анонсирует выход альбома. И это пока главная новость уикенда – Тима Белорусских готовить мощную премьеру.

«Вот таким способом я хочу объявить дату выхода своего первого сольного альбома! 30.01.2019 мы будем встречать бурными аплодисментами «Твой первый диск – моя кассета». Всё, а мы погнали доделывать остальные хиты», - написал Тима на свой странице в Instagram.

Тима Белорусских - одно из главных открытий поп-сцены в прошлом году. Музыкант, о котором практически ничего не было известно, буквально ворвался в чарты страны с вирусными треками «Мокрые кроссы» и «Незабудка». В эксклюзивном интервью TNTMUSIC.ru он рассказал о внезапно свалившейся на него популярности и о том, как создаются его хиты.   

Обязательно к прочтению: Тима Белорусских об успехе в России: «Да ладно? Это случилось со мной?»

Кстати, именно тогда Тима сообщил о готовящемся альбоме. Из известных композиций в него, скорее всего, войдет только «Незабудка».

«Мы сейчас много гастролируем и занимаемся многим, но когда возвращаемся в Минск, кропотливо работаем над альбомом. Хочется выпустить не абы что, а что-то нереальное», - признался в той беседе музыкант.

Дебютный альбом – это важное событие для любого исполнителя, и сейчас Тима Белорусских максимально приблизился к осуществлению своей мечты.

UPD: Слушаем пластинку Тимы:

«Твой первый диск – моя кассета»: Тима Белорусских выпустил дебютный альбом

Новый год начинается с подарка от Тимы Белорусских ​Фото: Instagram 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!