Ким Кардашьян похвасталась бриллиантовыми зубами

13.01.2019, 17:22

Супруга рэпера Канье Уэста показала новое дорогое приобретение. Среди украшений Ким Кардашьян появились грилзы, инкрустированные драгоценными камнями. В прошлый раз после такой демонстрации богатства звезду Instagram ограбили.

Ким Кардашьян​Фото: Instagram

Кольца, колье, серьги – чем ещё может украсить себя женщина? Ким Кардашьян заказала специальные накладки на зубы, сделанные из драгметаллов. Отделка, конечно же, из бриллиантов. При этом выбрала варианты как для нижней челюсти, так и для верхней.

Грилзы снизу закрывают весь ряд видимых зубов – как минимум, восемь штук. А вот сверху Ким решила сделать особую вставку. Прямо посередине белозубой улыбки красуется крест, выполненный из драгоценных камней.

«Новые грилзы», – такой лаконичной записью сопроводила снимок с украшениями звезда Instagram.

Новые бриллиантовые грилзы Ким Кардашьян

О стоимости новых драгоценностей Ким распространяться не стала. Но, по оценкам специалистов, такие накладки для зубов с бриллиантами обошлись не в одну сотню тысяч долларов.

Обязательно к прочтению: Ким Кардашьян и Канье Уэст похвастались роскошным самолётом

К слову, несколько лет назад именно хвастовство инстадивы богатством посчитали одной из основных причин для ограбления. Ким продемонстрировала новые грилзы, а заодно и дорогое колечко с бриллиантом в 20 карат – подарок супруга Канье Уэста.

Канье Уэст любит побаловать жену дорогими подарками

После чего в Париже на её номер в отеле было совершено нападение. Звезда почти не пострадала. Её связали и оставили в ванной, пока преступники обыскивали апартаменты. Они забрали с собой не только украшение с огромным камнем стоимостью 4,5 миллиона долларов, но и другие драгоценности. Всего – на сумму примерно 11 миллионов. Грабителей позже нашли, а вот ювелирные изделия канули в лету.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: