МузГороскоп: 14-20 января

14.01.2019, 15:50

2019-й разгоняется и приносит первые плоды. На этой неделе готовьтесь много двигаться и общаться, планировать и мечтать, записывать свои мысли и, конечно, гадать! Как всегда, вас направит наш астролог Лилия Любимова и специально подобранная для каждого знака зодиака музыка.

Фото: pixabay.com


Овен

Марс в вашем знаке не даёт скучать: вы успеваете находиться чуть ли не в нескольких местах одновременно! Такова энергия вашей правящей планеты. А как насчёт целесообразности всей этой активности?

Не бегаете ли вы только для того чтобы бегать? Попробуйте привести в порядок свою жизнь и стать чуточку серьёзнее. Скопление планет обещает вам головокружительный успех в карьере. Слышите звук фейерверка? Это в вашу честь!


Телец

Всё, что связано с другими странами – путешествия, знакомства, деловые и любовные связи – само плывёт к вам в руки. Расставляйте сети и принимайте бонусы, которые звёзды щедро посылают вам на этой неделе.

При этом следите за руками: как только вас будут пытаться вовлечь в какие-то тайные схемы, тут же прекращайте общение – дело пахнет обманом. Только прозрачность, взаимность и доверие спасут мир!


Близнецы

Даже если вы никогда не интересовались бизнесом и зеваете от историй успеха миллиардеров, послушайтесь совета звёзд и попробуйте хотя бы как-то заработать. Звёзды помогут!

А ещё – гадайте. Святки – это про вас и для вас. Закупайте свечи, карты, книги по гаданию – ваши оккультные способности сейчас на высоте, и вполне возможно, что вы действительно сможете заглянуть в своё будущее!


Рак

Вот незадача! Звёзды так встали, что вам везёт сразу в двух направлениях, причём - почти противоположных. Речь идёт о карьере, работе, учёбе и личной жизни. И там, и там – всё просто в шоколаде!

Никто не даст вам совета, что выбрать сейчас. Решайте сами. Возможно, что вам даже удастся усидеть на двух стульях и стать счастливыми сразу в двух сферах. В любом случае, не упускайте шансы!


Лев

О, похоже, вы становитесь большим человеком. Со дня на день вам выделят отдельный кабинет, повысят статус… Ну, или вы просто достигнете нужного количества подписчиков в Instagram. Похвально, но это ещё не всё.

Ваши шансы стать родителем через 9 месяцев велики, как никогда. Если это не входит в ваши планы – будьте осторожны. Если входит – радуйтесь: год начинается с прекрасных новостей!


Дева

Творческих Дев ждёт любовное увлечение на работе. Да-да, даже такие серьёзные люди, как вы, бывает, влюбляются в коллег или начальство! Направить эту энергию можно и в другое русло: описывать любовные переживания в своих текстах, например.

У вас сейчас действительно блестящие возможности для писательской карьеры. Если это вызывает недоверчивую улыбку, знайте: Лев Толстой тоже был Девой!


Весы

Учиться! Или учить. Рассказывать, писать, выступать. Если у вас появилось такое желание, не отметайте его. Подумайте, как это реализовать, потому что звёзды сейчас дают вам такую возможность.

Ещё одна тема недели – семья. Сейчас вы можете многое: переехать, купить новое жильё, помирить поссорившихся родственников. Почему бы нет? Зажигайте на Старый Новый год с бабушками и дедушками!


Скорпион

Если вы мечтаете рисовать картины, петь арии или писать рассказы, обязательно займитесь этим в самое ближайшее время. Муза ходит вокруг вас и ждёт, когда же вы вспомните о своих талантах.

Если вдруг в последнее время вы приуныли и стали проводить вечера в компании кота и телевизора, то скоро всё может измениться. Свежий ветер перемен заставит вас очнуться и поманит в дорогу. Готовы к спонтанным путешествиям?


Стрелец

Если для кого-то каникулы прошли как день сурка, прожитый на диване, то вы за минувшие две недели получили столько впечатлений, сколько у других бывает за полгода. То ли ещё будет!

Венера и Юпитер в вашем знаке в сцепке с Марсом в Овне продолжают снабжать вас энергией: коньки и лыжи, кино и вечеринки, работа и учёба – вас хватит на всё. Веселитесь на всю катушку!


Козерог

Скопление планет в вашем знаке похоже на срочное совещание в небесной канцелярии. Солнце, Сатурн, Меркурий и Плутон собрались вместе, чтобы осчастливить вас своей энергией. Согласитесь, не всем так везёт!

Думайте о предстоящем, составляйте планы, программируйте своё будущее. При этом помните, что главный человек в вашей жизни – это вы сами. Исполняйте свои желания, преследуйте свои цели и даже – страшно сказать – капризничайте, вам сейчас можно!


Водолей

Срочно гадать! Вы – тот самый человек, которому на этой неделе приснятся вещие сны и приоткроется тайна будущего. Ваша интуиция сейчас на пике, поэтому воспринимайте всерьёз все свои мысли и предчувствия на этой неделе.

На работе или учёбе вы можете неожиданно для себя оказаться в кругу заговорщиков, которые дружат против кого-то. Будьте осторожны, не станьте жертвой интриганов. Лучше запишитесь на йогу и отправляйтесь учиться медитациям…


Рыбы

На вас это не похоже! Вы стали общительнее, чаще выходите из дома, того и гляди - возглавите какую-нибудь группу по интересам! Это прекрасно для кармы и общего развития – продолжайте в том же духе.

Если появятся мысли о продолжении образования, участии в благотворительных или просветительских проектах, не отметайте их. Вашей доброты хватит на всех, начинайте делиться!

___

МузГороскоп: 14-20 января
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.