Новые клипы на ТНТ MUSIC: Future, Lil Pump, Жанель Монэ, Звонкий и другие

14.01.2019, 19:06

Future замерзает на стиле, Жанель Монэ противостоит Большому брату, Lil Pump хвастается дорогими тачками, а Звонкий, Ёлка и Рем Дигга спасают Вселенную. Самые яркие видео недели - в нашей подборке и в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


Future – Crushed Up

Что-то сломалось в королевстве Future - и теперь там вечная зима. Но обязательные персонажи клипов рэпера всё равно присутствуют в кадре - танцовщицы, стриптизёрши, бриллианты и он сам, конечно. Бонусом ещё и балерины.


Janelle Monáe – Screwed

Новый визуальный пир для эстетов - свежая видеоистория от ослепительной Жанель Монэ. Наверное, только она может с таким вкусом упаковать в один клип остросоциальную тематику, антиутопию, драйвовый трек и эффектные наряды. В компании певицы нет Зои Кравиц, исполнившей куплет в оригинальной версии песни, но есть не менее крутая Тесса Томпсон.


Lil Pump – Butterfly Doors

Те, кто не сильно подвержен зависти и ещё не питает ненависти к кислотно-неоновым расцветкам, точно заценят парад спорткаров, который устроил в своём новом клипе Lil Pump. Мда, 18 лет - а уже такое себе позволяет.


Звонкий & Ёлка & Рем Дигга – Делай любовь

Звонкий - просветлённый космический странник, Ёлка - мистическая повелительница тёмных вод, Рем Дигга - затерянный в галактике астронавт. Все эти странные персонажи должны объединиться под одним знаком, чтобы установить вселенскую гармонию. Посыл, очевидно, такой: любите друг друга и будьте на связи.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.