В сеть слили альбом Жака Энтони — «ЗЕ5РА II»

15.01.2019, 12:30

Спустя короткое время после релиза долгожданного альбома рэпера — «Дориан Грей 2» — в интернете стали появляться неофициальные треки его дуэта с Мишей Малиновским. Учитывая новые обстоятельства, Жаку Энтони и коллеге пришлось выложить альбом «ЗЕ5РА II» для свободного прослушивания.

Жак Энтони​Фото: Instagram

Жак Энтони и Миша Малиновский вновь объединились в рамках их совместного проекта «ЗЕ5РА». Второй альбом состоит из девяти новых треков и намерен расширить привычное представление о творчестве популярного рэпера. Он выделяется обильным жонглированием словами и местами откровенным фастфлоу.

В посте c альбомом на своём официальном VK-паблике Жак Энтони объяснил принятое решение. По заверению рэпера, лонгплей не появился бы в сети сейчас, если бы кто-то не слил демки ещё не готовых треков. Пришлось выпускать в имеющемся виде. Правда, по-хорошему смущает, что весь материал звучит максимально цельно — без слышимых различий в сведении между треками. Как-то слишком хорошо для слитых демок. :)

1 ноября 2018 года был выпущен большой альбом «Дориан Грей, Том 2», который Жак Энтони обещал релизнуть ещё в 2017 году. После длительного ожидания фанаты получили сразу 19 новых треков и несколько видеоклипов.

Перед клипом на «Заново» также посмотрите: Жак Энтони снял свой «Thriller»

А вот так звучал дебютный мини-релиз «ЗЕ5РА» в 2016 году.

Предупреждаем: один из треков сожержит нецензурную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!