Molly страдает по Егору Криду в клипе «Потому что любовь»

15.01.2019, 16:08

Певица экранизировала недавнюю сольную работу. В ней Ольга Серябкина поймала волну на берегу океана, прокатилась на лыжах и…призналась в чувствах Егору Криду. Вот это поворот!

Molly​Фото: Instagram

Да, такого мы точно не ожидали. Помимо провокационной линии с мечтами о Егоре, в ролике вас ждут живописные пейзажи, очаровательные хаски и кадры, во всей красе демонстрирующие идеальную фигуру артистки. А ещё в этом клипе Ольга сняла свою близкую подругу.

Вот как Molly представила релиз:

«Уверена, что каждый знает, что такое влюбиться случайно и не в того. Неожиданно для самого себя. Лучшее - не ловить в этом ощущении грусть и тяжеляк, а кайфовать от себя, способного на чувства вопреки или просто так. Ничто не делает нас лучше, чем любовь. И главное, что у любой истории должен быть счастливый конец. А если складывается не так, то кайф в самом моменте. И именно сегодня я абсолютно счастлива и целиком состою из этого ощущения. На любой вопрос один ответ - ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ».

Слухи о романе между Ольгой и Егором ходят уже не первый год. Непонятно, действительно ли Серябкина таким образом подтвердила их или решила просто раздразнить фанатов, но подогреть интерес у неё, безусловно, получилось.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.