15 января: Новинки ТНТ MUSIC RADIO

15.01.2019, 19:42

Келвин Харрис выдаёт цепкий хит, Кейлани грустит, OG Buda и Feduk предаются воспоминаниям, Rudimental возвращаются, Сэм Смит танцует, дуэт Tenca показывает львиную натуру, The Weeknd горит. Ловите подборку от ТНТ MUSIC RADIO и делитесь ей с друзьями!

Ещё один фрэшмен - алматинец Cali - залезает нам в мозг прилипчивым припевом. Келвин Харрис вновь показывает умение затачивать свой материал под стиль выбранного вокалиста - вот и его новый партнёр Rag'n'Bone Man раскрывается на полную в свежем хите. Кейлани чувственно рассказывает печальную историю не сложившихся отношений. OG Buda и Feduk под легкомысленный бит припоминают девчонок, с которыми им было нескучно. Rudimental громко возвращаются в топы и всех, как всегда, воодушевляют. Сэм Смит и Нормани крайне приятно поют об активном поиске любви в череде интрижек.

Делящий нишу с Rauf & Faik и HammAli & Navai армянский дуэт Tenca представляет крепкий сингл, с которым вполне может выбиться вперёд в чартах. The Weeknd не изменяет себе и выкладывает все свои нескромные желания под биты Gesaffelstein. А Том Уокер находит новую выразительную мелодию и честные слова для признания возлюбленной.


Не забывайте, что ТНТ MUSIC RADIO в любое время дня и ночи можно слушать онлайн на сайте tntmusic.ru/radio или в приложении ТНТ MUSIC.

Внимание: в нескольких треках присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.