Влад Соколовский пожалел о разводе с Дакотой

17.01.2019, 12:56

Артист опубликовал несколько видео, в которых публично раскаялся в своих поступках. Влад Соколовский впервые за долгое время поднял тему развода с Ритой Дакотой и высказал свои мысли о произошедшем. В комментариях, само собой, - безумие.

Влад Соколовский​Фото: Instagram

Прежде Соколовский поднимал тему развода лишь единожды. Тогда он опубликовал пост, в котором призвал аудиторию не судить других, а начать с себя. И теперь, спустя несколько месяцев после развода, Влад рассказал о том, что чувствует на данный момент.

Обязательно к прочтению: Рита Дакота и Влад Соколовский: история любви и скандального разрыва

Сейчас певец находится на Бали - там же, где в данный момент отдыхает Рита. Неудивительно, что на острове он пересёкся с компанией бывшей жены. На откровения артиста сподвигла случайная встреча с Айзой Анохиной – близкой подругой Дакоты.

«Она спросила меня: «Как ты мог?», - а я даже не знал, что на это ответить. К сожалению, мы не можем возвращаться в прошлое, чтобы его поменять. Я побывал на самом дне. И, знаете, там очень холодно, больно и по-настоящему <фигово>», - признался Соколовский.

В шести минутных роликах Влад рассуждает о том, как важно научиться проживать жизнь осознаннее и решать проблемы в отношениях честно и открыто.

«Мне очень жаль, что так вышло. Если у вас есть какая-то проблема, то идите и решайте её. Не затягивайте, чтобы не оказаться там, где побывал я».

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуем к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: