Майли Сайрус отреагировала на слухи о беременности

17.01.2019, 15:00

На этой неделе в сети широко обсуждали возможность скорого материнства певицы. Сегодня Майли Сайрус донесла всем, что не ждёт ребенка, и в своеобразной манере попросила оставить её с Лиамом Хемсвортом в покое.

В ответ на опубликованную британским таблоидом новость о её беременности Майли Сайрус написала ироничный твит. Певица передразнила заголовок «expecting a child» («ожидают ребёнка») и превратила его в «not Egg-xpecting», намекнув тем самым на то самое яйцо, побившее все рекорды Instagram. Справедливости ради стоит сказать, что в этом сообщении нет прямого опровержения слухов, но на последних фотографиях признаки беременности и правда сложно разглядеть (см. выше).

Певица также назвала превосходным («Egg-celent») то, что все настолько счастливы за неё с мужем, и добавила: «Я тоже счастлива за нас». По словам Майли, она и Лиам в восторге от новой главы в их жизни. В конце поста Майли разрешила всем после его прочтения оставить её в покое и продолжить рассматривать яйцо. Несмотря на шутливый тон поста, певица явно раздражена обсуждением её личной жизни.

Слухи о беременности Майли Сайрус впервые возникли на прошлой неделе.

Подробнее: Майли Сайрус беременна: почему так считают фанаты?

Звёздная пара Майли Сайрус и Лиама Хемсворта узаконила свои отношения под конец 2018 года, проведя свадебную вечеринку прямо в канун Рождества в кругу родных и близких друзей.    

Обязательно к прочтению: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.