Кравц и ZABAVA экранизировали совместную песню «Укутаю»

18.01.2019, 17:14

В новом клипе артисты сыграли героев, которых так и тянет друг к другу. Фит, вышедший в декабре, уже ворвался в музыкальные чарты и занял достойное место в плей-листах слушателей. Теперь романтический трек обзавёлся привлекательным видеорядом с Алисой Феоктистовой (она же певица ZABAVA) и Кравцем в главных ролях.

ZABAVA и КравцФото: Instagram

Дуэт получился максимально гармоничным, а клип — красивым и стильным. Для съёмок Алиса примерила разные наряды — некоторые из них довольно откровенные. А Кравц предстал в образе вальяжного мужчины в атласном халате, снимающего свою пассию на видеокамеру.

Трек написал хитмейкер Роман Bestseller, известный по сотрудничеству с Иваном Дорном, а продюсером выступил Андрей Звонкий, который в прошлом году выпустил сольную пластинку «Мир моих иллюзий». О звёздной коллаборации стало известно в ноябре из социальных сетей музыкантов.

ZABAVA раньше исполняла песню «Укутаю» сольно, но признаётся, что очень довольна сотрудничеством с Кравцем, который подарил композиции новую жизнь. Оригинальная версия вышла в феврале 2018 года на дебютном мини-альбоме певицы — «Танцы». А какой вариант больше по душе вам?

В прошлом году Кравц выпустил мини-альбом «Что еще объяснять», на котором есть фиты с Feduk'ом и группой «Градусы», а также экранизировал сингл «Глупый молодой на мели».

Читайте также: Кравц: «Не трачу деньги на тусы и сук»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.