5 Seconds Of Summer экранизировали балладу «Lie To Me»

19.01.2019, 20:05

Бой-бенд продолжает выпускать клипы в поддержку летнего релиза «Youngblood». На этот раз визуальный ряд получил трек «Lie To Me». Одна мрачная локация и полное отсутствие прекрасного пола – такую картинку создали для песни о женском предательстве. Впрочем, в конце 5 Seconds Of Summer добавили огня.

5 Seconds Of Summer​Фото: Instagram

Австралийская группа порадовала поклонников новой работой. На балладу «Lie To Me» 5 Seconds Of Summer сняли трёхминутное видео. Все кадры сделали на одном стадионе. По задумке, здесь под тусклым светом софитов проходят бои машин. В одном из таких ветхих автомобилей и обосновался солист 5SOS Люк Хеммингс. А другие участники группы – Майкл Клиффорд, Калум Худ и Эштон Ирвин – в это время находятся на трибунах и следят за происходящим на арене.

Лишь к концу песни довольно мрачная локация превращается в яркое место для концерта. Выступление группы перекрывают кадры разбиваемой машины. И под занавес искорёженный автомобиль просто взрывается. Эффектный финал!

Лиричная композиция, которая уже успела полюбиться миллионам поклонников, рассказывает о женском предательстве. Но бой-бенд обошёлся в клипе без девушек. По-видимому, парни решили не отвлекать внимание от себя. Фанаткам должно понравиться.

Кстати, в декабре 2018-го сингл вышел с партией американской певицы Джулии Майклс. Но для клипа использовали первоначальную версию – без женского вокала.

«Lie To Me» с вокалом Джулии Майклс

Трек «Lie To Me» входит в третий студийный альбом группы под названием «Youngblood». Пластинка увидела свет в июне 2018 года. В её поддержку парни провели турне «Meet You There Tour», которое охватило Европу, США, Канаду, Японию, Новую Зеландию и, конечно же, родную для 5 Seconds Of Summer Австралию.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.