Менеджер Big Baby Tape дебютировала с релизом «Motherlode»

20.01.2019, 22:44

Lovesomemama начинала работать с Егором Ракитиным ещё до его ошеломляющего взлёта. И, похоже, пример оказался заразительным. Фрэшгёрл представила собственный материал – первый EP «Motherlode».

Дарья Тарасова, известная в рэп-индустрии под ником Lovesomemama, уже не раз фигурировала в коллабах с Big Baby Tape и Boulevard Depo. Она также представляет лейбл, созданный Егором Ракитиным, – Benzo Gang. И вот теперь начинающая рэперша доросла до дебютного EP. Пластинка под названием «Motherlode» состоит из семи треков. Это минималистичный трэп о наслаждении жизнью.

«В процессе создания релиза я получила беспрецедентный опыт и поднялась на новый уровень познания себя. Такой личностный level up. Это невероятно круто, когда ты понимаешь, что у тебя прокачался какой-то скилл», – эмоционально написала Lovesomemama в Instagram-аккаунте.

Предупреждение: аудио содержит нецензурные выражения. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Она также призналась, что при создании пластинки «принципиально ни на что и ни на кого не ориентировалась, кроме собственной персоны».

«Этот релиз со всей вот этой визуальной дичью – отражение меня на уровне вайба, которое я сама увидела только что вместе с вами… Это очень странное и прикольное ощущение – будто в зеркале себя впервые вижу», – отметила исполнительница после отзывов фанатов о своём дебюте.

Lovesomemama выразила слова благодарности тем, кто помогал ей делать EP, вдохновлял и поддерживал, в том числе – своему папе.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!