МузГороскоп: 21-27 января

21.01.2019, 17:48

На этой неделе набираемся энергии, идём к поставленным целям, думаем о семье, влюбляемся и планируем путешествия. Наш астролог Лилия Любимова помогает советом каждому знаку зодиака, а музыкальная редакция - обеспечивает классным саундтреком!

Фото: pixabay.com


Овен

Пока Марс остаётся в вашем знаке, торопитесь вкладывать энергию в те дела, которые приведут вас к желаемой цели. Сейчас вам проще обычного добиться успеха: везение на вашей стороне, а ваше обаяние – на пике.

Неделя отлично подходит для дальних путешествий и общения с иностранцами. Правда, есть одна маленькая пикантная деталь: вы можете закрутить роман в другой стране и забыть обо всём на свете – о делах, карьере, расписании самолётов…


Телец

Шутки в сторону: у вас, кажется, имеется план мести. Вы хотите кому-то немного подпортить нервы? Пожалуйста, остановитесь, не делайте этого! Даже идеально выверенные схемы мести могут обернуться против вас. Забудьте!

Переключитесь лучше на работу или учёбу. Начиная с этой недели и далее, в течение месяца, ваш путь к успеху будет свободным от препятствий. Чего вы хотите? Работу мечты, карьеру? Отправляйтесь на её поиски, время пошло!


Близнецы

Пока вы томитесь от скуки на работе или учёбе, где-то грустит, как минимум, одно одинокое сердце… На этой неделе ваши шансы устроить свою личную жизнь умножаются на десять!

А ещё, так как ваша интуиция сейчас на высоте, попробуйте в дни затмения присмотреться к миру и прислушаться к себе. Вы точно заметите какие-то знаки, которые приведут вас к цели, как волшебный клубочек ниток в сказке…


Рак

Ещё одна прекрасная неделя для серьёзных и целеустремленных Раков: в учёбе и работе вас поджидают самые благоприятные обстоятельства из возможных. Пожалуйста, используйте уже свои шансы!

Неделя также прекрасна для заботы о своём здоровье, выстраивания нормального режима дня, который мог сбиться за время каникул. Намечается и ещё какая-то светлая перспектива с тонким запахом денег… Но это уже совсем другая история!


Лев

То пусто, то густо: за эту неделю ваш кошелёк будет то ломиться от денег, то худеть до предела. То же самое будет происходить и с настроением. А знаете, в чем дело?

Вроде бы, День Святого Валентина ещё не наступил, а у вас голова в облаках! Вы влюблены или вот-вот влюбитесь. Причём ваш роман будет обоюдным, страстным и очень красивым! Как в кино…


Дева

Прекрасный период начинается для старательных Дев. Наконец-то вы можете сполна реализовать свои планы по наведению порядка везде и всюду! В своём жилище, в финансах, в рабочем графике и, конечно же, в собственной голове.

От всех этих занятий вы просто расцветете и порадуетесь: праздники закончились, и можно окунуться в ваши любимые будни. Однако будьте готовы к неожиданностям: в один из дней на вашем пороге может оказаться ваш бывший/бывшая… Что скажете?


Весы

Осторожнее с переписками: флирт может быстро перерасти в пылающий костер чувств! На этой неделе искры будут летать от всего, что вы пишете, поэтому думайте, как это использовать во благо.

Тема любви незаметно входит в вашу жизнь, но сохраняются и прежние тенденции: семейные дела по-прежнему будут занимать много времени. А Весам, которые мечтают стать родителями, светит долгожданная вторая полоска!


Скорпион

Там, где вы зарабатываете деньги, всё может измениться в вашу пользу. Возможно, вам повысят оклад, или вашу самую неприятную обязанность передадут кому-то из новеньких.

Дома у вас может раскрыться тайна или какие-то новые обстоятельства, которые вызовут неоднозначные эмоции. Даже не думайте расстраиваться по этому поводу, наоборот: порадуйтесь, будет что потомкам рассказывать!


Стрелец

Вы по-прежнему полны энергии, так что от вас можно питать небольшую электростанцию. Обязательно давайте ей выход: занимайтесь спортом, танцуйте, ходите пешком, катайтесь на коньках.

Сейчас вы, как никогда, способны генерировать идеи и готовы делиться ими с окружающими. Если у вас есть мысли по поводу каких-то мероприятий, которые можно было бы организовать, беритесь – об этих тусовках будут долго вспоминать!


Козерог

Планеты потихоньку начинают покидать ваш знак: к концу недели в нём останутся только Сатурн и Плутон. Вы обязательно почувствуете облегчение, а всё, что происходило за минувшие 30 дней, начнёт рассасываться.

Теперь вам остается лишь придумать, как реализовать свои планы, которые наверняка уже созрели. Чего вы хотите больше всего? Запишите это на бумаге и начинайте воплощать в жизнь. Удача не сможет обойти упорных Козерогов!


Водолей

С днём рождения самых радушных и беззаботных людей зодиака! Только вы способны спокойно просыпаться в доме, не зная точного количества ночевавших у вас гостей. Водолеи – лучшие друзья в мире, это бесспорно.

Текущая неделя принесёт вам немало приятных минут, однако в понедельник-среду, дни затмения, будьте очень осторожны. Не доверяйте незнакомцам, включайте благоразумие. А к концу недели – веселитесь, пришло ваше время!


Рыбы

Эта неделя начнётся не в радужных тонах: у вас может быть пониженное настроение, мало энергии. Зато с каждым днём вам будет становиться лучше! Главное – не торопитесь сейчас никому доверять, поплавайте на глубине в одиночестве, как вы умеете.

Самые лучшие новости будут приходить с работы или учёбы: у вас прекрасные перспективы для роста! Вас повысят, заметят, похвалят и, возможно, отблагодарят финансово. Откройте шампанское и отметьте это событие!

___

МузГороскоп: 21-27 января
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.