Бэкстейджи: как снимались клипы Дуа Липы, Троя Сивана и «Крутой» Егора Крида

21.01.2019, 18:53

Встречайте новую подборку TNTMUSIC.ru с репортажами со съёмочных площадок самых заметных клипов января. Среди них экранизации бодреньких бэнгеров от артистов Black Star, тщательный making of от Троя Сивана, фотографии от автора самого ожидаемого релиза недели — Дуа Липы. А также эксклюзивчик от певицы ZABAVA и Кравца. Листаем закадровый визуал!

Игорь Крутой и Егор КридФото: промоматериалы

DUA LIPA — SWAN SONG

Сегодня Дуа Липа выложила очередную порцию фотографий со съёмочной площадки клипа «Swan Song», который выйдет уже в эту пятницу. Певица будет представлена в воинственном образе под стать героине ленты «Алита: Боевой ангел», которая выйдет на киноэкраны 14 февраля.   


ЕГОР КРИД — КРУТОЙ

Сам клип вполне содержит в себе различные блуперы на джекичановский манер. Самой сложной миссией было не рассмешить Егора Крида, в чём сильно проваливался Гарик Харламов.

TROYE SIVAN — LUCKY STRIKE

Документация командного подхода к созданию одного из лучших клипов последних месяцев. При всей его минималистичности создатели «Lucky Strike» очень сильно обращали внимание на визуальную красоту картинки и проходили через множество этапов утверждения со стороны Троя Сивана. Серии бэкстейджей — это не высокопарные слова о превосходно проделанной работе, но ещё и рассказ об уйме технических подробностей во время препродакшена, непосредственных съёмок и монтажа.  

ТИМАТИ & L'ONE — АМГ

Если у Black Star есть минута без рекламы — это не Black Star. Теперь это касается и репортажей со съёмок. Но зато есть кадры с калибровкой робота-оператора Kuka, мёрзнущими Тимати и Леваном, а также их впечатления о процессе написания трека.

ZABAVA & КРАВЦ — УКУТАЮ

Дуэт, ожидавший своего рождения на протяжении нескольких лет, выдался эффектным. Клип на «Укутаю» отметился эротическим сюжетом с непременным подглядыванием. Вот и вы, а не только Кравц, можете подсмотреть за ZABAVA.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.