Новые клипы на ТНТ MUSIC: T-Fest и Баста, Джэкс Джонс и Years & Years, The Weeknd

21.01.2019, 21:29

Джэкс Джонс и Years & Years впадают в детство, T-Fest и Баста оказываются в эпицентре любовных драм, Lizzo пробуждает аппетит, Gesaffelstein и The Weeknd эстетствуют, а у MØ - вообще своя атмосфера. Смотрите свежие видео с этой недели в эфире телеканала ТНТ MUSIC!


T-Fest ft. Баста – Скандал

Босс Gazgolder и его подопечный решили снять клип на акустическую версию совместного трека. Для визуализации крайне эмоциональных ссор между влюблёнными создатели видео использовали один из самых выразительных инструментов - язык тела. Красивая пластическая зарисовка.

Внимание: в треке присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.


Gesaffelstein & The Weeknd – Lost in the Fire

Цветы, огонь, женские тела, отсылки к разным произведениям искусства и откровенная лирика - Эйбелу Тесфайе, одному из немногих, удаётся совмещать утончённую эстетику и пошлость. Дело ли тут в абсолютно невозмутимом виде артиста или в завораживающей музыке его напарника Gesaffelstein - не очень понятно. Продолжаем пересматривать клип.


Jax Jones, Years & Years – Play

Британский продюсер Джэкс Джонс не остановился на анимационном видео к своему свежему хиту, а отправился вместе с Олли Александром из Years & Years в зал олдскульных игровых автоматов и снял live-ролик. С ним-то электронщик и попал в эфир ТНТ MUSIC. Смотрим и готовимся к февральским сольным концертам Years & Years в обеих столицах!


MØ ft. Foster The People – Blur

Только MØ могла завернуть скейтеров в фату... А если серьёзно, у датской поп-звезды получилось очень атмосферное и стильное видео на самый запоминающийся трек с пластинки «Forever Neverland». А какая колоритная парочка вышла из MØ и фронтмена американской инди-группы Foster The People Марка Фостера!


Hugel ft. Amber van Day – WTF

Macklemore - французская версия. Ну, почти. Электронный продюсер из Марселя Hugel вновь демонстрирует, что треники и меха - это новая классика, а певица Эмбер Ван Дэй матерится на английском. А вообще - довольно милая тусовочка на районе.


Lizzo – Juice

Артистка с выдающимися формами и не менее выдающимся голосом играет звезду телеэкранов и просто-напросто убивает харизмой! Сочно, вкусно, феерично. На счету уроженки Хьюстона, ставшей известной благодаря совместным работам с Clean Bandit и Bastille, - уже два лонгплея и пара EP.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.