Биби Рекса послала дизайнерские бренды, отказавшие ей

22.01.2019, 16:06

Вчера певица записала видеообращение в Instagram с жёстким ответом модельерам. Биби Рекса поражена тем, что они даже не постеснялись назвать её габариты слишком большими для производства эксклюзивных платьев.

Биби Рекса Фото: Instagram

Как известно, Биби Рекса дважды номинирована на премию «Грэмми», церемония которой пройдёт 10 февраля. К выбору гардероба для такого события артисты готовятся тщательно и заблаговременно, но певица столкнулась с неожиданными комментариями нескольких дизайнеров по поводу её больших размеров. Причём, в своём обращении Биби заявляет, что легко бы поняла их нелюбовь к её стилю одежды или музыки, но кутюрье заострили внимание именно на восьмом размере Биби (46 российский. — Прим. ред.). Эти слова звезда расценила, как признание всех девушек свыше этих габаритов некрасивыми.

«Вдохновляйте женщин любить своё тело, а не заставляйте их чувствовать себя хуже из-за размеров. Мы красивы в любом виде! И маленькие, и большие! И мой восьмой размер всё ещё идёт на «Грэмми!» — заявила Биби Рекса.  

Также на видео Биби Рекса заявила, что навсегда отказалась от услуг этих неназванных брендов, послала их куда подальше и отныне намерена поддерживать только те, что за бодипозитив.

Певица была номинирована на «Грэмми» в категориях «Лучший новый артист» и «Лучший кантри-дуэт» за бэнгер «Meant To Be», выпущенный вместе с Florida Georgia Line.

Обязательно к прочтению: «Грэмми» объявили номинантов 2019 года

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.