Мот впервые показал лицо сына

23.01.2019, 12:56

По случаю первого дня рождения Соломона рэпер поделился с подписчиками фотографией, на которой хорошо видно ребёнка. Ранее Мот и его жена Мария Мельникова не выкладывали подобные кадры. Теперь в полной мере можно оценить, как малыш похож на своих родителей!

Мот​Фото: Instagram

Многие считают, что глаза ребёнка до определённого возраста лучше не показывать на снимках. Матвей и Мария не исключение – долгое время они закрывали лицо сына на фото стикерами или фотографировали его со спины. Вчера Соломону Мельникову исполнился год, который семья встретила на Мальдивских островах. И Мот, наконец, открыл лицо сынишки, подписав кадр:

«С Днём Рождения, Соломон Матвеевич!

 P.S.: В следующем году постараюсь найти тебе костюм Спайди, сорян. Как говорят у нас на Кубани: «Та шоб я свой годик на Мальдивах отмечал».

Матвей и Мария познакомились в Instagram. Рэпер наткнулся на фотографии модели и пригласил её на свидание. В 2016 году влюблённые поженились.

Ранее Мот часто снимал супругу в своих клипах, но в октябрьском релизе «По буквам» дал понять, что Мария больше не будет принимать в них участия из-за излишнего внимания аудитории.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: