Почему Максим Фадеев продлил кастинг в SEREBRO?

23.01.2019, 19:40

Продюсер объявил, что не видит среди нынешних участниц конкурса идеального состава группы. В связи с этим Максим Фадеев решил дать шанс новым желающим, снова вернувшись к Instagram-этапу. Неужели весь путь, пройденный девяткой финалисток, был напрасным?

Максим Фадеев​Фото: Instagram

Позади уже шесть выпусков Youtube-реалити, в которых девушки прошли через множество испытаний: студией, сценой и даже детектором лжи. А теперь создатель лейбла MALFA признался: оставшиеся в финале претендентки не подходят на роль солисток гёрл-бенда. Максим Фадеев опубликовал большой пост в Instagram, в котором объяснил своё решение:

«На данном этапе новой группы SEREBRO нет. Скажу честно, мне нелегко далось решение о продлении кастинга ещё на две недели, но я не буду делать группу из «сырого» материала. Каждая из финалисток хороша по-своему, но группы нет. Как ни миксуй эти составы. Я объявляю дополнительный этап. Условия прежние - выкладывайте своё исполнение любой песни. В описании пишите город, возраст и рост. Ставьте хэштег #serebrocasting. Я буду продолжать кастинг до тех пор, пока не соберу состав - это бескомпромиссно. Напоминаю, что «тюнингованные» девушки нас не интересуют. Только естественность и талант. С Богом».

Этот вывод продюсер сделал по итогу последнего выпуска шоу, где участницы выступали на сцене с полноценным концертным номером. Фадеев всегда отмечал, что выбирает претенденток интуитивно. Похоже, среди оставшихся девушек не нашлось тех, в ком музыкант увидел бы будущих звёзд.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: