Backstreet Boys вернулись с пластинкой «DNA»

25.01.2019, 10:19

Ветераны поп-сцены выпустили девятый студийный альбом. За 25 лет они не растеряли сноровку и ещё могут составить достойную конкуренцию молодым коллегам. Весной Backstreet Boys отправятся в мировой тур, в рамках которого отыграют 70 концертов.

Backstreet Boys​Фото: Instagram

Новая пластинка культового американского бой-бенда состоит из дюжины треков с качественным продакшеном. Были подобраны маститые и опытные сонграйтеры и взят курс на эклектичность и современный мейнстрим. Здесь и среднетемповый EDM, и восьмидесятнический синти-поп, да и классические Backstreet Boys. Узнаваемая манера, вокальные переклички и заигрывания с R&B никуда не подевались, просто Ник, Брайан, Эй Джей, Кевин и Хауи помнят, что они уже не в 90-х.

Квинтет, когда-то покоривший весь мир, громко заявил о своём камбэке в прошлом году. В мае группа выпустила сингл «Don't Go Breaking My Heart», вошедший в новый альбом. Кто-то скажет, что Backstreet Boys уже не те, а кто-то оценит их желание соответствовать духу времени. Музыкантам по 40 лет, они давно обзавелись семьями, но это не помешало им записать трек, впоследствии номинированный на премию «Грэмми-2019».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!