Toyota Challenge: окажись в центре экстремальной тусовки и попади на New Star Camp 2019!

31.01.2019, 12:45

Что движет нами? Что закаляет и придаёт сил? - Желание стать лучше, испытать и превзойти себя, показать, что никто и ничто не ставит нам рамок. Ярче всего это стремление проявляется в спортивном мире. Но кто сказал, что в обыденной жизни нет места для подобных амбиций?!

Фото: Toyota

В наших силах сделать будни более насыщенными, открыть для себя ранее закрытые двери, найти новые пути самосовершенствования. Брось себе вызов и прими участие в новом челлендже!

Что для этого нужно?

Во-первых, включить программу FUNBOX на телеканале ТНТ MUSIC!

Известные атлеты Team Toyota Russia - Роман Репилов, Юлия Белорукова, Антон Бабиков, Алёна Заварзина и другие - на своём примере покажут, как бросить себе вызов, чтобы попробовать что-то новое.

Они устроят дрифт на горе, пересядут со сноуборда на мотоцикл или вообще отправятся на ринг, поменяют лыжные палки на винтовку, водную гладь - на глубину, а трассу - на бездорожье. Не пропусти новый выпуск FUNBOX 2 февраля в 18:00, чтобы узнать, как это было.

Во-вторых, проверить, на что способен ты сам. Заходи на сайт pushthelimit.ru, выбирай одно из 4 заданий, предложенных атлетами. Сделай, наконец, то, на что раньше не решался: встань на сноуборд или доску для сёрфинга, научись танцевать или освой экстремальное вождение и сними об этом видео! Главный приз - поездка на масштабный спортивно-музыкальный фестиваль New Star Camp в Сочи и съёмки твоих трюков профессиональной командой.

Все подробности - на сайте.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».