МузГороскоп: 28 января - 3 февраля

28.01.2019, 23:37

Считать деньги, проводить время с семьёй, удивлять начальство и выплёскивать творческую энергию - это и не только советуют звёзды в ближайшие дни! Обеспечиваем вас подборкой актуальных рекомендаций от нашего астролога Лилии Любимовой и саундтреками на неделю.

МузГороскоп: 28 января - 3 февраля


Овен

Свернуть горы на этой неделе – легко! Марс и Юпитер заряжают вас огромной энергией, и если ей не найдётся мирного применения, то дело может закончиться неожиданной ссорой или даже недомоганием.

Сейчас вы способны на любой прорыв, но лучше всего будут получаться изучение иностранных языков и публичные выступления. Вызовитесь прочитать доклад или запишитесь в любительский театр. Дайте выход своей энергии!


Телец

Просто идеальная неделя для амбициозных Тельцов. Солнце и Меркурий в вашем доме карьеры. Скорее хватайтесь за дела, запускайте проекты, пишите письма, звоните, записывайтесь на собеседования, назначайте встречи.

Интересно, что все ваши начинания будут словно иметь поддержку Высших сил. Поблагодарите звёзды за такое уникальное сочетание аспектов и без промедления начинайте воплощать в жизнь свои мечты!


Близнецы

Никто не возвращается из путешествия таким же, каким был до него. Поездка в другую страну сейчас может изменить не только вас, но и всю вашу жизнь – вас ждут судьбоносные встречи и знакомства.

Если же поездки вам не светят, и вы терпеливо выносите будни российской зимы, помните: сейчас не время капризничать и витать в облаках. И то, и другое может поссорить вас с любимым человеком. Будьте проще: еда, сон, телевизор, а там глядишь - и весна придёт!


Рак

Праздник на вашей улице продолжается! У вас полно сил и возможностей для того, чтобы найти работу, подтянуть учёбу или вообще сделать карьеру. Кем вы мечтали стать? Станете, если не побоитесь рискнуть!

Кроме того, для Раков у звёзд есть ещё одно предложение. Как насчёт эзотерики, мистики? Если вы давно мечтали научиться раскладывать Таро, строить гороскопы или гадать по рунам, тайные знания готовы раскрыться вам. Готовы ли вы?


Лев

В личной жизни намечается (или уже происходит) что-то интересненькое! Не исключено, что эти захватывающие события связаны с большим количеством букв – любовная переписка, флирт в чатах… Будет горячо!

В то же время следите, пожалуйста, за своим здоровьем. Снежинки действительно очень красиво смотрятся в ваших волосах, но вы ведь помните правило: если вы смогли кому-то понравиться в шапке, с красным носом и холодными руками, то это настоящая любовь!


Дева

Новая работа или весточка со старой, информация о работе в целом – вот что будет волновать вас на этой неделе. Хотите изменить рабочий график или вообще перейти на удалёнку? Можно попробовать!

У женщин-Дев дома тоже какие-то перемены (скорее всего, с мамой, сестрой или бабушкой). Возможно, к вам на короткое время приедет в гости родственница. Будьте готовы проявить гостеприимство, подливать чай и кивать головой. Девичья солидарность выгодна!


Весы

Творческим Весам больше нельзя откладывать: беритесь уже, наконец, за перо! Надо срочно что-то писать: рассказы, сказки, красивые посты в Instagram или, на худой конец, инструкции для подчинённых. А ещё – передвигаться.

Туда-сюда и снова по второму кругу. На этой неделе вы будете курсировать по какому-то маршруту – к счастью, в пределах города. Возможно, это будет касаться учёбы, работы или дел, связанных с близкими родственниками. Запасайте хорошей музыкой в дорогу!


Скорпион

Самые важные события будут происходить у вас дома или с вашей семьей. Если вдруг у вас была идея составить историю своего рода, построить генеалогическое древо или сделать запрос в архивы по поводу предков – вот оно, время Ч!

Ну, и, конечно же, остаётся актуальной тема денег. Скорпионы и деньги – понятия неразделимые. Вам снова повезёт, правда, это будет короткий момент в середине недели. Готовьтесь слушать лучший звук в мире – хруст купюр в ваших пальцах…


Стрелец

Стрельцам, как воздух, необходима творческая реализация: рисовать, танцевать или петь. И, разумеется, продолжается благоприятное время для начала занятий спортом.

Правда, с деньгами у вас сейчас будет не очень: важно экономить, а у вас наверняка это не очень хорошо получается. Так что ищите бюджетные способы для весёлого и активного отдыха. Как насчёт организации благотворительных концертов для детей?


Козерог

Внимание, Козероги, вас ждёт очень важная информация. Правда, никому неизвестно, откуда она придёт, но вы её точно получите. Это будет касаться денежных перспектив.

Идеи для стартапов, инсайты по поводу выгодных ниш и форматов и просто мысли о том, как вам разбогатеть – записывайте всё. Не стесняйтесь и не ограничивайте свой ум – рано или поздно пригодится любая мелочь. Звёзды диктуют вам бизнес-план, не пропустите ни слова!


Водолей

Солнце продолжает путь по вашему знаку, что само по себе прекрасно. Но на этой неделе оно ещё и объединится с Меркурием в одном из самых сильных градусов. Поистине - ваш звёздный час!

Возможно, вы получите свои 5 минут славы на работе, учёбе, в гостях или в соцсетях. Вас поздравит с днём рождения мэр города, самый красивый мальчик курса или обаятельный начальник. В любом случае вас ждёт восхитительный, трогательный момент, который вы нескоро забудете!


Рыбы

Вы не самый пробивной человек и вам сложно отстаивать свои права, но рано или поздно всё-таки придется научиться делать это. В ближайшие дни будет возможность прокачать этот навык.

Смелее, на вашей стороне не только звёзды, но и ваши друзья. Вы удивитесь, насколько мощная у вас группа поддержки. Кстати, эта неделя прекрасно подходит для того, чтобы выбраться на природу. Полюбуйтесь зимой – ну разве не чудо?

___

МузГороскоп: 28 января - 3 февраля
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.