Dead Dynasty уничтожили все клипы NOA. Чем он ответит?

30.01.2019, 14:59

Экс-подписант наполовину развалившегося объединения лишился трёх официальных YouTube-видео. Noa пришлось заливать их заново уже на своём канале. Музыкант прокомментировал случившееся TNTMUSIC.ru.

Dead Dynasty уничтожили все клипы NOA. Чем он ответит?

В прошлом году Noa выбил себе счастливый билет благодаря прорывному для себя альбому «Stranger», но спустя какие-то пару месяцев покинул Dead Dynasty и отправился в свободное плавание вместе с четырьми другими дезертирами. Каково было его удивление, когда его клипов «Старые Друзья», «Вся моя» и «Будем» не оказалось на официальном канале Dead Dynasty. По словам артиста, это случилось без предупреждения и конструктивного диалога. Действия лейбла Noa сравнил с поведением бывшей возлюбленной.


«Очень удивился, обнаружив, что на канале ДД пропали все мои клипы. Без предупреждения и конструктивного диалога. Могу лишь провести параллель с заурядной бытовой ситуацией, когда расстаёшься со своей бу не на самой приятной ноте, оставляешь у неё ноутбук, а она со злости удаляет на нём все важные файлы, потому что «зая — мудак». Это просто смешно», — написал артист в своём Telegram-канале.
 


При этом Noa обрадовался тому, что у него появилась возможность внести некоторые правки в удалённом материале перед тем, как перезалить его на свой канал.


«Ставить ограничения на мою музыку объективно никто не в состоянии. Треки, а теперь и клипы - в безопасности. Им ничего не угрожает», - прокомментировал музыкант TNTMUSIC.ru в ответ на вопрос о возможных санкциях со стороны Dead Dynasty.


Обязательно к прочтению: NOA: «Благодаря Dead Dynasty я заново полюбил русский язык»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: